Забрал сегодня. Премиум, передний привод, 22год. Цена 2220000 Вместе с допами. Вопрос первый: у всех еле дует воздух с задних дефлекторов? Вопрос



Candy

New Member
Я например передумал брать джулион, менеджер тупой попался в СПб, пока остановился на CRV или Qashkai или ASX или Vitara или Тигуан2, или Ауди а3, но всё равно джулион наверное хорошее авто
 
я планирую брать подержаный авто в мах комплектации! За 1.8к, придётся Етика продать 1.4 дсг7!
 

Train

New Member
ра приличную сумму дороже будут не будет таких крутых функций обслуживание аразы дароже и самое гланое не купишь за эти деньги новый авто!!!
 
не первая, а шестая, но с турбо будет первая. Я как глянул, что селтос за 3.3 ляма продают все остальное даже смотреть не захотел, б/у не рассматриваю, пробеги большие быстро наматываю так что нужна новая.
 

Huggy Bear

New Member
Не хочу никого обидеть, но в сегодняшних реалих покупать пиндосовские машины (япошки, немцы, лягушатники и т. п. ) это обогощать впк фашистов. Вы меня Извините конечно, но когда товарищей своих похороните убитых натовским оружием, тоже возненавидите этих пид... сов. Я в отпуске принципиально рассматривал к покупке жене только китайцев. Взял кредит на себя и в путь. Если вдруг помру, страна заплатит, нет тогда ещё лучше. Нам машина элит 2вд 2023г. читстыми с каско, ставкой автомобилиста, госпрограммой вышла 1950000р., дилер ещё допов накинул халявных. Сейчас подали заявление на отказ от ставки автомобилиста, если выгорит ещё минус 100000р.
 
у меня страховка жизни была 120 000,кредит закрыли через 3 месяца,подали документы на возврат остатка по страхованию а страховая отказала,типа договором не предусмотрено. Щас жду официальный отказ буду с юристом общаться далее возможно в суд)
 
антихром на Джолионе это капец,тут одна решетка метра полтора квадратных) может лучше было Кулрей взять,там хрома немного!?)
я любитель хрома и Джолион взял как раз-таки от избытка хрома)
 

Prozaik

New Member
я, вот хотел взять кулрей только за 2 месяца так и не дождался его. А то что есть в наличии у дилеров они пихают дороже полноприводного джолиона премиум, да и есть вопросы к максимальной комплектации за отсутствие электрообогрева лобового стекла и однозонному странно работающему климату.
 

Сверху