Заказал машину, а теперь думаю брать или нет, начитавшись плохих отзывов. Вот какие минусы нашел, но не знаю на сколько они массовы: видел видео, где

Добрый день! Заказал машину, а теперь думаю брать или нет, начитавшись плохих отзывов. Вот какие минусы нашел, но не знаю на сколько они массовы: видел видео, где машину вернули в салон, так как у нее движок не ехал и там в комментах, что это не единичный случай... Хватает ли дорожного просвета, никто ничего не цеплял?
Химозный запах в салоне. Есть такое? Колодки и диски проблемные заводские? Большой расход бензина. Стоимость ТО и наличие и стоимость запчастей как? Может еще какие проблемы есть, поделитесь пжта.
 


betHOven

New Member
С таким подходом купите тогда ладу там то всё на высшем уровне и без запахов
 
Вот все что пишут правда только по тормозной системе и все, может просто повезло что брали одни из первых, в июле 2года машине будет, все нормально, даже дворники ещё не менял трут идеально
 
Почитайте группу джили кулрей, черри тигго., омода. Сьездите на тест драйвы и выберите что вам подходит. Второй вариант купите бу именитого бренда или закажите с доставкой из-за бугра машин много везут. А так каждый свой самовар хвалит, машина как машина, просто принять надо объективно что это бюджетный сегмент .
 
да уже съездил на всех этих проехал. Заказал Жолиана, но потом заехал еще в Чанган и СS35 понравился тоже, решил по читать отзывы посравнивать и наткнулся на много негатива про Жолиана и теперь думаю. Жолиан внешне нравится больше. У Чангана пока касяков не нашел или пока плохо искал.
 
я думаю плохо искали …. Я вот вчера открыл группу кулрея так они там срут джолионы как так и должно быть, а у самих 4 мотора за 2 месяца легло 3 цилиндрованных . Вообщем, джолион нравится, вчера было 3 месяца как купил, минусы есть, как и плюсы есть у этих авто свои
 

Mr_Jeйson

New Member
Я купил и не жалею ни сколько, тачка пушка, а минусы и в дорогих брендах есть
 

EXOMI

New Member
Ничего подобного нет . Первое время только был скрип колодок сейчас нет, дорожного просвета хватает ездить по городу зиму отъездила отлично, по буграм/лесам ездить эта машина не предназначена. Расход бензина нормальный для такого автомобиля, химозного запаха вообще не было . Движок едет )
Меня лично все более чем устраивает за такой бюджет .
 
Мужчины, сегодня был в салоне, говорят что на механике нет уже, типо не выпускают. Предлагают только робот от 2.1
 

Lubbe

New Member
потому что механика дешевле в обслуге. И проедет больше робота
 

Buttercup

New Member
ну так спрос маленький поэтому и не выпускают, на каждый хочет заплатив 2+ млн дергать палку как в жигулях. Ну конечно гонщикам это нравится, но это точно не про жулика и тем более не про Жигули.
 

Parker

New Member
Привет! Механика есть, вот только в понедельник забрал черную из салона. Только за ней охотиться нужно. Ежедневно нужно мониторить сайт Haval и как только появляется в наличии механика - сразу звонить дилеру и бронировать. У меня получилось)
 

Сверху