Здравствуйте! У кого установлена оригинальная защита картера? Взглянуть бы на неё . Позвонил ближайшему дилеру, говорит есть оригинальная защита за

Lubbe

New Member
Здравствуйте! У кого установлена оригинальная защита картера? Взглянуть бы на неё . Позвонил ближайшему дилеру, говорит есть оригинальная защита за 4500. Меня терзает сомнение, а не от компании "Патриот" ли она))), тогда дорого продают. А ехать 100 вёрст к дилеру...
 


Поддержу автора, меня патриот смущает только тем что как я понял на элите не закроет максимально дыры снизу! Буду благодарен кто сделает фото.
 

Scrooge

New Member
Купил для Jolion оригинальную из Китая.
https:\\pecmall.ru\catalog\parts\BXN00101\baoxin\
В эту субботу записался к дилеру на установку. По результату отпишусь.
 
Купил сегодня за 3900 у другого дилера. От компании "Патриот". Вот ещё какая история случилась сегодня. Расскажу, думаю кому нибудь пригодится информация. Ну в общем еду по трассе сегодня, после скорости 100 км\ч появилось брякание в панели((( Расстроился сильно, думаю ну всё писец начали вылазить косяки , наверное хреново что-то прикрутили на заводе, открутилось, теперь вскрывать панель. Звоню ближайшему дилеру, рассказал что да как. Ближайшая запись на осмотр 27-го числа,и не известно на сколько это затянется. Тут ко мне приходит мысь "я же недавно повешал бразговики", один из саморез мне не внушал доверия. Тупо вкручивается в подкрылок, а до метала остаётся пару миллиметров. Открутил его, проверил шум пропал. От потоков воздуха подкрылок начинает гулять а с ним и саморез, тем самым херача по корпусу. Вот такие вот пироги . Гора с плеч)
 
установил сегодня. Но к сожалению фото, видео нет, телефона не было с собой. Ну в принципе есть видео на Ютубе.
 

Squeeze

New Member
я видел на сайте у них, но ни одной реальной фотки не нашел...
 
Сегодня установил защиту картера, приобретенную в ПЭК Молл. Отчет здесь:
https:\\haval-clubs.ru\forums\topic\1673-zaschita-kartera-dvigatelya-na-haval-dzholion\?page=5
 

Angle_fire

New Member
а у вас машина есть? Как вы думаете что дешевле : поставить защиту или потом менять потдон картера или ещё чего хуже.
 

Сверху