Здравствуйте! У кого установлена оригинальная защита картера? Взглянуть бы на неё . Позвонил ближайшему дилеру, говорит есть оригинальная защита за

у меня стоит защита картера и она мне никогда не понадобилась ,а на джолине не понадобится ,ибо бак ниже на 10 см чем картер ,и чем будет ее защищать я без понятия
 


VEMOTBAKEH

New Member
многие машины не предназначены для плохих дорог, но всё же мы по ним ездим.
 

Spy

New Member
померяйте расстояние от земли до бака добавьте что автомобиль груженный опускается ниже ,на кочках он двигается вместе с кузовом ...ладно ..спасибо за общение всего доброго
 

Hunk

New Member
Капец ...народ ствит защиту картера а бак пластиковый ниже картера на 10 см...это конечно писец
 

Macho

New Member
В первую очередь чтобы грязь и инородные предметы не летели в моторный отсек. В комплектации Elit даже пластикового пыльника нет. Отверстия с резьбой в моторном отсеке на заводе сделали, и ничего не установили....
 
так же как и на F7. Видео есть в Ютубе. Уточнял у компании "Патриот", сказали скоро начнут, а может уже начали производить защиту бензобака на Джолион
 

Dulleto

New Member
и ещё ,каки образом будут бак защищать? Он НИЖЕ чем подвеска ,если залезть куда нить ,то вам никакая защита не поможет,только если метал в 10 мм
 

Сверху