Было не большое ДТП отдал дилеру по страховки в ремонт. Говорят детали не отдают типа их потом забирает страховая! По этому у меня есть вопросы к тем

мне кажется вы пытаетесь меня просто отговорить) а суды на каком основании отказывают не просто же так?) может расскажите на что ссылаются?)
 


франшиза для того, что бы вы сами чинили свой авто, если повреждения ниже стоимости франшизы. За счет этого у вас Каско дешевле!!! Если вы принесете запчасть, для установки, то старую в праве требовать обратно, а если нет, то нет. А вообще откройте и прочитайте свой договор страхования, они сильно у разных страховых отличаются. Так что рассуждать без конкретных данных не вижу смысла. Кстати при оформлении полиса можно и в некоторые пункты вносить изменения, но вам об этом никто не скажет.
 

Jessie

New Member
При угоне со страховой подписывается абандон (чтотесои тачка найдется, тотона переходит в собственность на реализацию), и с запчастями, наверное, такая же схема
 
Отставить споры не давно было ДТП бампер диск фара и по мелочи крепление парктроник снял всё что страховая написала замену и приехал они сказали так делать не будем сказал хорошо пишите отказ письменно они не стали писать вызвали главного тот тоже посмотрел на это и говорит так мы не принимаем машины говорю ок и при нём вызываю полицию приехала полиция говорю у меня есть направление на ремонт но они не припринимают авто после чего сменили тон сотрудники и говорят полиция была лишней загоняйте машину сделали быстро всё хорошо потом сказали вы второй кто так сделал это единичный случай
 

Buckshot

New Member
Просто автор хочет и "рыбку съесть, и на ... карусели покататься"
 

Сверху