Для Людей увлечённых прошивкой авто, чипом и прочим. Ответ Автомобильного Юриста, Ярдрея. Человек в теме и имеет практику в Судах

Dork

New Member
на мой взгляд интернет и хорош тем, что можно услышать разные мнения, и исходя из собственных соображений сделать вывод. По поводу специалист он или нет, я не знаю, но его мнения мне интересны, хотя бы как человека у которого тоже джолион, и проехал он на нем уже больше чем я
 


Bunbuns

New Member
не
Он пытается изобразить из себя знатока.По факту его шваркнули у дилера на несуществующие работы
А он и рад..
 
ответ на вопрос который был задан и он верный как специалиста( на педаль газа для этого не обязательно уметь нажимать)
 
Так чиповать не кто не заставляет и покупать авто тоже,а то вдруг сломается и жениться не стоит постореет и лечи её ещё и пить,купить не стоит тоже гарантии не будет на здоровье, бред какой то устроил
 

Disco

New Member
перед тем как женится, влодимир изучал судебную практику и спрашивал разрешения у ярдея
 
Ещё и юриста какого-то Ярдрея привлек, блять неугомонный. Жалко 22 тысячи, так и скажи, а не ищи самооправдания в ненужности чипа
 

Huggy Bear

New Member
прикинь сколько сделал а ты и части повторить не сможешь
22 тыс на прошивку мотора 1,5 литра, чтобы он поехал на 0.05 секунды лучше
Да уж, я лучше салон за эту сумму перетяну или зашумлю Жулика. Больше пользы будет чем от чипа за 22 тыс
Чип 22 тыс, за что???
Гемора на миллион, за то чип за 22 тыс зашили
 
да знаю я, что твой чип даёт, при нормальном моторе, убранном катализаторе и прочих моментах.
Тут полтора литра и турбинка, которые позволят ехать. Просто ехать, не более того.
Это не спорт кар и не тачка для драг или дрифт рейсинга. Это семейный большой хетчбек!!!
Хочется ехать быстро, Бери 1,8 Шкоду или 2 литра, что нибудь с турбинами и в стейдж залазь, по пятки. Вот там полетит.
А тут не стоит прошивка риска и толку не будет. Гонять негде!!! Не поедет она лучше.
Самовнушение, это Да. Я потратил денег, ой едет как лучше, ой как классно стала переключаться.
У меня фокус был 2 литра на механике, шитый и прочие моменты. Ехал хорошо и быстро.
 

Broomspun

New Member
ты сказочный мне кажется, не вижу смысла что-то доказывать человеку, который похоже нихера не понимает. Пустой базар думаю закончить, так как для тебя только ехать имеет смысл, а мне хочется ехать и получать удовольствие от езды, а не думать про гарантию
 
ну так вот же... О Боже, Наконец-то, Ты написал мою позицию
Я езжу, кайфую и меня это устраивает. Машина устраивает!!!
Тебя не устраивает, иди и шей, это твой выбор.
Всё просто
 
десятки, а то и сотни людей ждали, когда уже бош-мозги взломают у 2wd, понимая необходимости изменения работы коробки и движка, а тут вдруг появляется некий педалист, который заявляет, что все тип-топ, вы просто на педаль не умеете правильно нажимать, а когда тебе люди говорят, что действительно чип меняет машину в лучшую сторону, начинаешь песню про гарантию, заканчивай эту ерунду говорить, нравится - кайфуй от стока, но факт есть факт, что машина настроена так себе и хорош уже про интернет и мнения, твое мнение сильно отличается от мнения большинства
 
ты о чем, какое большинство???
Сотни тысяч Людей вообще не пользуются прошивкой и ездят отлично. А сотня активистов радуется и танцует - ура мы дождались
В группе, Вас, сторонников прошивки, ну с десяток наберётся. Ну может быть сотня... Готовых вестись на маркетинг и слушать Людей заинтересованных в продажах программы за 22 тыс рублей.
Завтра придумают чип, новое и начнётся агрессивная реклама в интернете. Найдутся сразу очевидцы и эксперты, этого нового. Назовут цену 50 тыс.
И что, бежать? Нести деньги и верить, что это работает???
МММ существовало и будет существовать. Умение продавать, не спроста стоит дорого, как обучение. Ведущий и ведомый, уже давно существует, как понятие.
Давай ещё раз - лично меня устраивает езда и возможности авто. Я выбираю гарантию и лояльность бренда. На этом точка!!!
Ты и твоё мнение, это ты и твоё мнение. Выбор каждого из нас.
Будут документы, о прохождении прошивки сертификации и рекомендации Заводом изготовителем, я первый принесу денег и сделаю прошивку.
На данный момент это всего лишь маркетинговое давление и субъективное мнение сотни Человек. Меньшинства владельцев Хавал Джолион.
 
Вот бы мне столько свободного времени, сколько есть у Владимира. Несколько месяцев доказывать всем то, о чем его вообще не спрашивали. Владимир, завидую вам
 

Pontorez

New Member
так он недоблогер, пытается сделать из себя автоэксперта, а на деле фантик сказочный
 

Сверху