Для Людей увлечённых прошивкой авто, чипом и прочим. Ответ Автомобильного Юриста, Ярдрея. Человек в теме и имеет практику в Судах



Pup

New Member
я знаю лично Юристов 5 которые на уровне. А Ярдрей хороший Юрист. Опять же, на личное моё усмотрение.
 
АХАХАХАХАХА ОТВЕТ ЯРДЕЯ Владимир ты такой Владимир. Я по гарантии на черри тиго рабочем ездил чипованом, приехал на диагностику говорю: у меня чиптюнинг, ехать откатывать? Сказали им похер на это. В итоге все ок. У Владимира денег нат на чип вот он бегает кукарекает
 
Чипанул машину и она превратилась в буггати с бешеной скоростью разгоняется и уничтожает мотор и коробку. Вы реальные дебилы.
 
Бро, давай без оскорблений, пожалуйста.
Люди фантазируют, думают обмануть судьбу. Купил Жулика, Чипанул и он поехал как Кайен. Но не понимают, что с 1,5 мотора не выдавить скорости. Коробка может и начнёт, чуть четче передачи щелкать, но самообман и самовнушение великое чудо
22 тыс и воплей радости за эти деньги будет, что БМВ новую купил. Сразу полетела, коробка не тупит, другая тачка
 
люди не понимают что такое чип. Думают что добавятся плюсом сто кобыл. Из трубы пойдёт огонь. Но мозги слабо включить,подумать. Куча машин с 1,5 и 1,6 мотором имеют до 180 л/с с завода. А тут типа джо чипанул и прибавилось всего то 20л/с и это всё,тачка накроется. А ничё,что для нашего рынка они все придушены ?
 
Люди в Китае понимают, что в России есть налоги и нельзя Россиянам отправлять машины на максимальной мощности. Их ещё захотят прошить, из 180 сделать 250, а привези 250 захотят 300 и так далее.
В Китае Люди бережно ездят и не нарушают ПДД. А у нас глаза выпучил, газ нажал и полетел Тигуана обгонять
Заботятся о нас наши Братья
 
я по работе очень много общаюсь с Людьми из Китая. Там другое восприятие мощности авто. Другой подход к обслуживанию автомобилей. Они удивляются нашему подходу и не знают, что такое чип.
Взял машину, ездий, обслуживай, сдай обратно, возьми другую. Там уже есть культура владения автомобилем, а у нас до сих пор перекупы живут и стараются по страховке авто протянуть.
 
именно по этому, в самом начале ВАГи и сыпались. Народ у нас такой, к сожалению.
Да и тут вопрос больше к тому, что Гарантийное авто трогать не надо, а после гарантии делай что хочешь. Ну а уж если в гарантийное лезешь, то будь готов нести ответственность за свои приключения.
 

betHOven

New Member
я не против того, что чипуют авто. Я за то, чтобы Люди сознательно это делали и понимали, что в случае косяка с мотором или коробкой, они останутся на едине с Дилером и Заводом. Затраты на Юристов, трата времени и прочее.
Предупреждён - вооружён!!!
 

Screwtape

New Member
те кто чипуют уже знают что это такое и на что идут,а вот кто не чиповал всегда разводят демагогию
 
поверьте, иногда Люди даже не подозревают на что идут. Им в уши заливают, что всё будет отлично, ничего плохого не будет, а потом - ох, ну так получилось. И Человек остаётся на едене с проблемой.
Многим нужно объяснять, что риск есть, чтобы Человек не думал, что всё безоблачно.
 

Сверху