Для Людей увлечённых прошивкой авто, чипом и прочим. Ответ Автомобильного Юриста, Ярдрея. Человек в теме и имеет практику в Судах

Pontorez

New Member
вся суть влодимира - это то что в жизни его опускают и он тут самоутвердился что денег нет на чип
 


спасибо. Это всего лишь умение планировать своё время.
Рекомендую научится этому и свободного времени появится масса. Ну и работа на себя, это тоже важно.
 
Дружище ты подписчик этого наркоши ярдрея? битву с МПЦ он то не вывез так что ответ этого недоюриста как пальцем в небо.
 
МПЦ закрыли и руководитель МПЦ с мировым вышел на Андрея. Ты походу не досмотрел
И то, что он мелкому кидал претензии, он их и забрал и извинения принёс. МПЦ твой
 

Noldor

New Member
ну вот видишь, главное сам всё понял, что ерунду написал
Всём всегда пишу и говорю - если говоришь, что вот это плохо, то попробуй сделать лучше и показать как надо
 
именно, что увидит Дилер изменения показателей.
Есть факт после чипа замены мотра, покажи документы. До этого момента, это всего лишь мнение.
 
нет не увидит
Уже объясняли почему
Вы можете еще миллион раз повторить свою глупость,но лучше она от этого не станет
 
могу ответить Вам только взаимностью. Вы можете повторять свою глупость сколько угодно. Пока не будет фактов и бумаг, Вы точно также как и я, можете выражать своё личное мнение и не более.
 
факты любезнейший, факты. Бумаги, документы, факты...
Иначе, это всего лишь слова.
На слова мне поверьте, я вчера общался с хозяином Хавал в Китае. Он мне звонил и сказал, что привезёт мешок денег. То же, на слово
Только факты могут доказать, правы Вы или нет. Всё остальное, это личное мнение.
 

Screwtape

New Member
да вам фактов привели вагона три
Но вы не пробиваемы
Продолжайте ездить так же как сейчас)
Это ж ваше дело
Просто другим не лейте в уши
 
Бро, ну если Ты считаешь, свои слова и слова других Товарищей фактами, то я бы с тобой в Суд не ходил
Пришли 15 Человек, натрендели с три вагона и типа, это факты
А я не верю Вашим словам и я не пробиваемый... Это просто Рука-Лицо блин...
Хоть один Документ покажи, Официальное заключение и проведение испытаний по этой прошивке, чипу, тюнингу...
Если нет этого, то это всё просто слова и желание продавать данную программу.
Давай так, я поеду, прошью авто где скажешь, в любой точки России и за деньги. Но Вы предоставляете мне официальный Документ, заверенный Нотариусом, что в случае выхода из строя Мотора или Коробки, Вы или Ваши Родные Люди, возместят мне стоимость ремонта, либо предоставят новые агрегаты в замен вышедших из строя. Подходит Вам такое соглашение?
 
бляяяя
Ору…
А если не выходит,то что мне будет?
А в какой срок?

Чувак,тебя уже тут как только не называли,заметь,я последний кто пытается воззвать к твоему разуму
Остальные уже плюнули
Задумайся
Тебе уже сказали,при откате на сток диллер ничего не увидит
Ты в принципе понимаешь что такое «прошивка»?
Швейная машинка там не причем если что
 
ну вот, до тебя сливались и не могли ничего доказать и ты туда же
Ты навязываешь мне свои услуги, что значит тебе что будет? Ты навязываешь, значит должен нести ответственность за навязанную услугу.
Мне фиолетово на Ваше баловство с чипами и прошивками. Можете хоть обчиповаться, мне абсолютно всё равно.
Народу голову дарите, а гарантий никаких. Это личное моё мнение, не более того.
Я пишу, документы покажи, что это полезно и не вредно для авто, а ты пишешь, что я говорю и всё...
Тот кто просто говорит, а слова подтвердить не может, сам знаешь как называется. Тем более, ты приравниваешь свои слова к фактам и слова свои именно так называешь.
Факт, это неоспоримое доказательство. А у тебя просто слова.
При отказе, вернут в сток, супер отвественность получается
Мы закосячим, потом прошивку свою сольем и сами сольемся с фразой - а это не мы, он сам
И пусть Человек дальше с Дилером сам решает все прям по Человечески и по Пацански
Меня стоковое авто устраивает, мне не нужна Ваша прошивка. Лично для меня, это всё полнейшая ерунда, без доказательной базы.
Вам удачи с продвижением и продажей прошивок.
На этом, считаю нашу дискуссию законченной.
 

Сверху