Добрым день., подскажите пожалуйста перед до мной встал такой вопрос. Шкоду октавию 8 брать или джолиана комплектация элит

Добрым день., подскажите пожалуйста перед до мной встал такой вопрос. Шкоду октавию 8 брать или джолиана комплектация элит ?
 


а чё кулрей не хочешь, уж быстрее всех авто в этом диапазоне, также присматриваюсь, народ берет все больше и больше
 
Бери жулика. Я взял элит на механике. Все устраивает как меня так и жену. Авто просторное, удобное и вид отличный. тут конечно на вкус и цвет товарища нет) но меня авто на все 100% устраивает
 
здравствуйте, Сергей. Владею с пятницы авто на механике. Заметил, что очень короткие передачи у коробки, то есть при 40 км\ч уже пятая а при 60-70 уже шестую просит. Это вообще нормально?) Поделитесь опытом с новичком, пожалуйста.
 
какие обороты-скорость при переключениях? я сравню. Предыдущая машина фокус 2. Особо не заметил разницы. Есть небольшая, но быстро привык
 
При 10 км.ч вторая передача, при 25ти - третья или даже раньше, при 35 где то четвертая, при 45 пятая, при 55-65 уже шестая, это все примерно. Я после четырки просто в непонятках, так и должно быть или нет... Больше ни на чем не ездил.
 

Romeo

New Member
2 передача 10-20. 3 передача 35-40. 4 передача 60-70. 5 передача 80-100. 6 передача 120-130. И вы все таки меня немного не поняли. Вы напишите в таком формате. 2 передача 10 км\\ч (показания тахометра). Может я переключаюсь на 2500 а вы привыкли на 1500 переключаться
 

Pot

New Member
Мне как бы некогда смотреть и записывать эти значения я только купил машину и смотрю на дорогу я имею ввиду подсказки передач на дисплее приборной панели, там стрелками показывается вверх переключать передачу или вниз. Вы обращаете на них внимание? Следуете им?
 

Сверху