Добрым день., подскажите пожалуйста перед до мной встал такой вопрос. Шкоду октавию 8 брать или джолиана комплектация элит

стрилки видел. Но на сколько я понимаю они показывают всегда когда на газ жмешь. Я подумал это набор скорости показывает. Надо почитатт
 


Pikachu

New Member
понял) первые три передачи в общем очень кучно включаются да и четвёртая тоже, будто одну за одной без остановки надо втыкать, это мои ощущения
 

Pinball

New Member
Если вдруг авария, на джулиан ты нечего не найдёшь, а оптика будет стоить как на премиум немца.
 

Golden

New Member
да но не забывай китай авто это как и наши телефоны и они все оттуда из поднебесной, а как часто выходит новая модель? Да каждые три месяца новинка, и так же будет с авто, и какое им дела до джулиана они через пол года еще одну выпустят а прошлые забудутся. Это не автоваз 15 лет один кузов. Я тоже выбираю между ним и дастером и решил второго, вот только жду говорят рестайл выйдит летом)
 

Dork

New Member
джолион уж точно не для бездорожья. Октаха явно лучше, неспроста стоит на 500 тысяч дороже. Я бы брал ее если бы были деньги.
 

Broomspun

New Member
не думаю. Когда был в салонах реальная разница в цене была за пол мульта при равных комплектациях. Это и стало причиной отказа от Октавии - дорого.
 

Сверху