Дорогие друзья Может быть кто то сталкивался как я с такой проблемой) не могу выбрать машину, Haval M6 или Haval Jolion. Скажите пожалуйста какие

Был такой же выбор между м6 и jolion . И она обоих был тестдрайв . Выбрал Джо и не жалею ни капли . Скажу в крации м6 супербюджетный по функционалу и прочему и дедовская машина, плюс у нее багажник больше да и сама больше . А так магнитола тупит, камера заднего вида 720р качество, дальше я думаю можно не продолжать ) Бюджетный во всем чем только можно ))) Так что однозначно Джо, вид молодежный, разгон быстрее, функционал за свои деньги топ .
 


Я сегодня проехал на м6, потом сел в Джолион и понял что это совсем разные машины, м6 по сравнению с Джо пустой, даже нет эплкарплей и андроид авто, нету датчика дожля и света, жопогрей с одним режимом, обогрева лобоша нет и тд бери Джолион покатайся Месяци и сделай тест драйв м6 и сразу поймёшь что сделал правильный выбор
 
Тут даже думать нечего однозначно Жулика. И желательно 4ВД Премиум - пушка - гонка Недостатки минимальны - кайф от езды- максимальный!!! И это я говорю после Mondeo 4 Black Edition 270 лс.
 
не думаю, что тут так надо выбирать) лучше присмотреться ко всем машинам) И на той, и на другой модели ездил, в итоге выбрал вообще Exeed, остался очень доволен выбором, много функций в машине, всегда комфортно в ней и самое главное качественные характеристики на уровне премиальных брендов из Европы)
 

Сверху