Друзья, я тут ответил чувачку с ютуб канала, который попытался обосрать наш любимый автомобиль. А в ответ получил вот такое сообщение. Если есть

Pie

New Member
Друзья, я тут ответил чувачку с ютуб канала, который попытался обосрать наш любимый автомобиль.
А в ответ получил вот такое сообщение.
Если есть желание ответить, то думаю мы можем объяснить ему, что он не прав.

gLxBSRegJcs.jpg
 


Зачем этому му… обьяснять что то, если он толком неразбирается в авто, а только судит по себе и культ у него камри ни чем не лучше китайца
 

LiveTalon

New Member
а почему бы, всем вместе не написать, что тачка Классная
Сотни и тысячи комментов, ты не прав, я владею и всё супер, уничтожат его задумку и он обосрется.
 

Pie

New Member
вот это зря. Он ролик создал, чтобы Людей увести от покупки нового авто. Он же бабки теряет и б/у у него не заказывают.
Это реклама и уничтожение конкурента.
А кто будет коменты читать, увидев много положительных отзывов задумается. И его ролик будет иметь обратный эффект.
 
вы не продавец случаем? Если человеку понравился авто то он его и смотря ролик купит т к одно мнение это ничто, могу кучу статей от пользователей хавала и где полностью разбирали его смотрели как сделан привести, лично для меня лично мнение хама ниочем
 
нет, не продавец просто нравится автомобиль.
Я может и не избалован БМВ, АУДИ, МЕРСЕДЕС и ПОРШЕ, но после многих автомобилей, могу сказать точно - очень классное авто Жулик.
Семья довольна, сам доволен. Что ещё нужно
 

Genius

New Member
помните как мы с вами спорили о видео про свет жулика?)
Будет тот же эффект)))
 

Cakes

New Member
прикол в том что первый раз Жулика я увидел в орене не зная про него зимой 21/22 года, синий цвет у него был. Я подумал что за уе..ще….обошел его и мнение осталось таким же….а щас я ездию на нем и кайфую и он капец мне нравится аж не верю что так было
 
живите и радуйтесь. Зачем, что то кому то доказывать? Жизнь одна и надо ее тратить с пользой для себя, а не на разборке в интернете.
 
тот кто настроен на новый авто б/у брать не станет. Так что пусть хоть усрется для меня б/у не зависимо от марки хуже новой. Я скидываю машину после 100000 пробега для того чтобы махнуть на новую, а не для замены шила на мыло.
 

Scrooge

New Member
У меня сосед продал камри купил жулика металл тонще чем у жулика всегда жаловался когда капот закрывал "консервная банка" говорит
 

Shkololo228

New Member
У этого умника всего 55 к подписчиков надо же ему на чем то пиарится, а что то доказывать ему бесполезно. Тем более отзыв похож на заказной.
 
то что, это видео и набирает, а все его остальные видосы еле еле, душа в теле, это да.
Отзыв не заказной, а из личных интересов. Он хочет вернуть Клиентов себе. Жулик популярный и Люди не идут к нему за б/у машинами. По этому и важно написать много положительных отзывов про тачку.
 

Сверху