Друзья, я тут ответил чувачку с ютуб канала, который попытался обосрать наш любимый автомобиль. А в ответ получил вот такое сообщение. Если есть

Hunny

New Member
Был у меня 221 s450 ничего не было из того что вы перечислили. Пришлось продать из за обстоятельств. Как все устаканилось не смог найти норм еще одного а машина нужна была вот и взял это чудо. По расходникам скажу так что мерин что жулик обходятся одинаково. Только классы машин разные. К примеру тормоза на жулика диски и колодки обычные без перфорации 60 в сервисе у официалов. На мерин с перфорацией и норм колодками тот же ценник. А если на жулика захочешь норм тормоза то отдаш 130 .
 


Toxic alien

New Member
Владимир, это так странно, что взрослый мужик делает смыслом жизни защищать машину прикол какой то))
Вы уж извините, просто ваши посты постоянно рандомно вылезают в моих рекомендациях. Вам реально больше нечем заняться?
 
все Мужики, те же Дети, только игрушки по дороже
Так устроена Жизнь, что в начале вкалываешь в поте лица, а потом когда всё настроено, можно и заниматься тем что нравится.
Трачу своё личное время так, как мне этого хочется. И Вам этого желаю.
 

Captain Jack

New Member
Я уже давно не обращаю внимание на людей, которые не понимают, что Китай на давал по трусам практически всем автоконценрам.я владелец Haval h2, 2018 года,до сих пор кайфую от своей машинки!!
 
Такие обиженные коменты. На "нашу любимую" тачку обзор не правильный запилили это синдром неполноценности. Если вы уверены в качестве своего авто, вы даже не обратите внимания на какие то там "высеры"
 

Gangsta

New Member
125 км в день. Это такси что-ли? Ну так в такси любая марка измотается, там износ будь здоров.
 

Сверху