Друзья, я тут ответил чувачку с ютуб канала, который попытался обосрать наш любимый автомобиль. А в ответ получил вот такое сообщение. Если есть

Bigguys

New Member
меня больше поразило когда метал начал прогибать на двери, а то что и у его тайот и европеек так же молчит. Фигня ещё год и сам китайцами торговать начнёт)))
 


в данный момент, он нашёл единственный способ, это обосрать. По факту, там много моментов, которые он делает специально, по скольку деньги уходят.
Предприниматель предпринимает, а дурак воет.
 
Метал,метал,я ниодну машину китайскую и не китайскую не видел,чтоб новая с салона даже без обработки антикоррозийной,сгнила совсем до дыр,жуки да,но гнили как в хлам не видел.
 

BonBon

New Member
старые китайцы некоторые быстро гнили прям до дыр. Полно таких видел. Лифаны те же самые например. Поэтому люди до сих предвзяты
 

Train

New Member
А какую роль играет толщина металла в автомобиле строении?
 
так народ живёт стереотипами 90х годов. Там безопасность авто обуславливалась толщиной металла.
 
пусть берет камри люди новые камри продают, либо берут старые либо что то другое. Я же говорю сосед продал камри 21 года(последний выпуск) и купил жулика премиум 4вд
 
Чувак из себя асата ченел строит а выходит клоун. Уже был да него такой же дизлайк ченел. Они просто хайпится на жулике и подъебовуются к мелочам.
 
Обзор говно полнейшее, один мат, причём выражения как будто школьник за остановкой с корешем беседует. По делу вообще ничего. Как покупал? Зачем купил раз не нравится?
 
так там суть не в этом. Заработок с подбора упал, Жулик продаётся, надо вернуть Людей к б/у авто, плюс формат АсатаЧенел нравится. Но получилось, просто пародия и не более.
 
Главное тебе нравится, каждый выбирает авто по возможности и по потребности. Сколько голов, столько и мнений.
 

billyvan

New Member
Да нахрена на этого мужика время тратить! У него говнотойота божество смотрел я его раньше! Посмотрел бы он новую тойоту кусок говна . И цену какую-то заоблочную называет 3 ляма как минимум на 800тыщ дешевле
 
Я вообще редко вижу адекватные обзоры. Вот берет чувак Jolion и начинается сравнивать с Х5 или GLS. Сравнит всё, кроме цены и зачем нам такие обзоры
 
нет хорошие обзоры есть но, машина сама по себе очень популярна и продоваема. Поэтому конкреты хорошенько платят что бы перестали обращать внимание.
 

Mayhem

New Member
и ещё этого мудака видимо бесит просто что её люди покупают и радуется, вот тоже купил не давно и теперь в вашем клубе) давайте не будем внимание на мудаков обращать.
 
Не хотел комментировать его видео... Но не удержался . Как школьник прямо из 7б с задней парты. Автора не оскорблял, матом не ругался.
 

Rick

New Member
Есть такая поговорка:собака лает-караван идёт. Это его мнение. У каждого своё мнение. И у вас тоже. Не нужно что то доказывать. Время покажет, машина стоит своих денег или нет.
 

Lubbe

New Member
совершенно согласен, когда свой брал это было 1.7 когда киа рио начиналось от 1.4, церато от 1.9...
Допустим за 2.2 - 2.4 это дорого для него, ну лично моё мнение...
 
На одну неделю ему хватило. Я уже 4 месяца езжу и 9000 пробега накатал никаких проблем. По гарантии только переднее крыло выровняли, с завода криво стояло.
 

Сверху