Друзья, я тут ответил чувачку с ютуб канала, который попытался обосрать наш любимый автомобиль. А в ответ получил вот такое сообщение. Если есть



Angle_fire

New Member
для бюджетного сегмента да, а за такую сумму сейчас только бюджетный сегмент продаётся. До неё был соул в последнем кузове и жирной комплектации там дверь была криво прикручена тоже регулировали. Это всё мелочи, главное чтобы моторы и коробки не сыпались.
 

PumPam

New Member
Тут пол ютуба засрано видосами где коробки разваливаются у лавашей
 
я тоже видел который у Рафика в гараже поехал гарантийную машину делать. У меня лично коробка не отваливалась. Да и если посмотреть ленту группы у остальных реальных владельцев тоже.
 

CrazyBoy

New Member
когда брал церато в 2020 году, при приемке обратил внимание, что на одном крыле болт крученый. Давай наезжать на диллера, что машину по дороге стукнули, пока везли на автовозе. Дело до директора дошло. Спустился директор салона, обьяснил, что после сборки зазоры кривые кривые, откручивают крылья и выравнивают зазоры. Я не поверил, пошли по салону, смотрели другие модели, спортаджи, сиды, соулы, рио, у больше половины болты на крыльях крученные Потом в группе церато спрашивал, у многих зазоры кривые. Но для меня это был шок
 
Да что вы каким то имбицилам что то обьясняете? Нормальный чел зайдёт в группу и все прочитает и сделает выводы!!!
 

Scrooge

New Member
Машина и правда г. Ну либо мне такая попалась. 1,5 года езжу 67000 пробег. За это время все по гарантии замена рулевой рейки, рулевой колонки, замена передних сидений паралон высыпался, окрас дверей краска вздулась. Еще и тормоза никакие .
 
это первое авто которое появилось. Первые автомобили у Любого бренда сыпучие и не понятные. Вам всё чинят по гарантии и Вы не вкладываете свои деньги. У ВАГ группы коробки ДСГ отваливались на 20-25 тыс пробега, первые. Моторы рассыпались, первые. Ну про остальное молчу. БМВ такие же проблемы, плюс с электрикой вопросы. Ну и так далее.
Предположим был бы у Вас мерседес б/у за 1,6 миллиона, как Вы Жулика покупали и там, к примеру, отъезжали бы катушки, свечи, топливный насос, пневма баллоны и тд. Вы бы ремонтировали всё за свой счёт, а тут за Вас всё делают.
Там чем плох авто и почему он г... Как Вы написали???
 

Сверху