Друзья, у меня проблема, устаёт поясница. Неудобное сидение для меня. Кто как с этим борется

Zed

New Member
Тоже установила поясничный упор,теперь все отлично
 


в этом и ошибка. Потому что чтобы быть полноценным участником движения, вам все время надо смотреть по сторонам, а это значит, если сиденье практически лежит, вы постоянно от него отталкиваетесь, считаю, спортом занимаетесь. Вам надо практически 90 градусов угол поставить, чтобы спина действительно все время поддерживалась сиденьем. Еще в автошколе мне инструктор сказал, что я наклоняю сиденье, а фактически все время приподнята над ним, поэтому оно меня не поддерживает.
 
Слушайте, а я не пойму, почему все так не хвалят сиденья… мне удобно, как в кресле дома у мужа q5, неудобно, недавно за рулем х6 проехала, вообще как будто палку к позвоночнику приделали… Может я, конечно, что-то не понимаю, но мне в жулике ооочень комфортно-просторно, обзор шикарный, сиденья, повторюсь, как домашнее кресло
 

Parker

New Member
ну и мужские и женские 176 - это немного разные вещи, муж у меня примерно такого же роста, он тоже опускает руль, а у меня при такой посадке колени об руль задевают. Да и вообще у всех разные предпочтения, что неудобно одному, другому будет верх комфорта)
 
согласен, давно была ауди старенькая - пол часа и спина болела....на жулике ездили в питер 700-800км вообще никто не устал, дети балдели. я на круизе кайфовал) так что меня все устраивает даже более чем
 
Все индивидуально! У меня тоже по первой болела жутко, сменил кровать, подушку, девушку и стало очень отлично
 
Вот такая накидка, с хорошей боковой поддержкой и поясничной опорой. Я поменял машину, в новой вентиляция сидений, поэтому не подходит. Продам за 1000 . Подогрев через нее работает отлично

48I_bESMkDo.jpg
 

Сверху