Друзья, у меня проблема, устаёт поясница. Неудобное сидение для меня. Кто как с этим борется



Lubbe

New Member
Я такую купил. И нормально спине.

3rN7jpqylRc.jpg
 

VEMOTBAKEH

New Member
спасибо. Ноги - самая закаченная часть в моем теле. Спорт в моей жизни давно.
 

Buttercup

New Member
Проще всего поменять машину, так как хоть что сделай, все равно с таким сиденьем и не регулирующимся по вылету рулем крайне не удобно ездить.
 
тогда вообще в машине лучше не ездить по вашей логике(по крайней мере на дальняк)
Лучше делать зарядку, ложиться пораньше, правильно питаться, плавать.
Вместо того, чтобы сиденье сделать удобнее.
И да, может человеку самому виднее, нужно ли ему это?
 
да это мне ваша логика не понятна. Если постоянно устаёт поясница или болит, то нужно укреплять мышцы спины,вот и вся логика, я не думаю что девушка постоянно на дальняк ездит, речь про постоянную усталость в спине, у меня спина здоровая и неудобства на этом сиденье не было, конечно человеку самому виднее, я лишь отозвался на комент и решать ему. Вот ваше логическое мышление как раз и вызвало удивление
 
весьма странно, что вызвало удивление.
Человек в тематической группе, посвященной Haval Jolion спрашивает про поясничные упоры именно для Haval Jolion, а не советуется у специалистов по поводу больной спины)).
Соответственно, человек ожидает от группы людей, владельцев хавал с похожими проблемами, советов, а конкретно: ссылок, контактов мастеров и каких-то лайв-хаков для решения проблемы.
Всё.
А вы приходите и пишите:
«Лечи спину»
Ну, как минимум, не в тему.
 
я посоветовал свой лайв хак) для решения проблемы, как раз в тему, ну хотите ищете там упоры, подпоры, да хоть костыли)) не нравиться пролистните мимо, а человек может заинтересуется
 

У меня, кстати, был Поло с очень удобными сиденьями
(хотя блогеры говорят, что им не удобно из-за отсутствия поясничного упора)
А до этого - Шнива, с очень неудобными сиденьями.
Приходилось решать подручными способами, установкой упоров и т.д.
Так мне что - надо было лечить спину вместо этого?
А если у человека хронические заболевания, которые уже не решить, например, упражнениями, или оно требует длительного лечения? Что тогда?
 
вы чего от меня хотите то? Обострения лечатся вроде НПВП, я ж не врач))) ну пролечитесь в больничке, ограничьте езду на время, ну или подпор, упор, а в перспективе лечите спину, чтобы таких вопросов не было, не на лавочке же ездим. Помимо того что бы устранять следствие, нужно искать причина, ИМХО
 
тоже хотел написать
У меня тоже поясница ныла болела нигде не удобно, а оказалось у меня грыжа и протрузия из-за того что тяжести таскаю на работе.
 
так вот людям не объяснить, вот два человека на одном и том же кресле, одному удобно, другому нет, и тому которому не удобно будет искать всякие вспомогатели, поддержки, упоры, подпоры, вместо того чтобы разобраться в причине, ну как говорится всё приходит с опытом, жаль иногда поздно
 
я спину вылечил, спину разгрузил и везде удобно стало. А ведь я даже домой ортопедический матрас привез оказалось проблем во мне.
 
Я упор ставила поясничный. Сразу практически как купила. Упор решил проблему. А так без упора беда. Не хватает под поясницей. Но это не только в нашей машине, скорее всего это проблемная спина)
 

Сверху