Друзья, Вашему вниманию предоставляется многосерийный художественный фильм: Жулик в поиске затупа коробки. Снято в реальных условиях. Ни одно

ну во первых, я использую Нормал только в городе в потоке и пробках. Где мне необходимо ехать и нужна быстрая реакция, только спорт.
Переключаться то не сложно.
 


вы сняли все видео где вы едите в нормальном режиме, городской цикл, я так понимаю эко, это может и тупить и все остальное лишь бы экономил, вопросов нет, спорт он и есть спорт, быстрое ускорение и погонять, ну а нормал это городской режим неспешный светофоры И так далее, должна машина и экономить и ехать, так вот в этом режиме на котором практически все ездят и мажина сделана для нормальной езды и снимите, на других авто ( японцы корейцы) даже где нет спорт режима ездят все по умолчанию в нормал режиме, вот и хочется что бы джолик так жесебя вел в нормальном режиме
 
именно для этого, производитель и сделал несколько режимов езды. Именно по этому и нужно уметь ими пользоваться, по необходимости.
Бывает всякое, но я не могу сказать, что у меня в Норме коробка тупит. Работает спокойнее и мягче, чем на спорте, это однозначно. Но не напрягает и я пользуюсь нормой только в городе, в плотном потоке. Секунда переключения режима и поехали...
 

EXOMI

New Member
я например прошил из за затупа этого в режиме нормал, заметил что когда трогаешься со светофора она практически сразу доходит до 4-5 передачи и потом хочешь ускорится, но на 1,5 литрах этого сложно достичь и потом срабатывает турбина где и подхватывает резко, сейчас я даже не переключаю в спорт т к в нормал она и трогается и ускоряется и едет отлично, кстати у вас в видео она практически с 4-5 т оборотов невылезает, у меня сейчас переключается как и на всех авто на 2,5-3 т оборотах, да и что бы переключить режимы надо отвлечься от дороги и шарить по табло, кноп ки то отдельной нет
Да кстати расход тот же остался 7,5-8 литров в городе
 
переключение происходит в два клика я не на климат уже не отвлекаюсь, не на переключение. Причём между режимами, всё делается заранее.
У меня нет затупов, я и не думаю шить. Всё отлично.
 
так я вас и неуговариваю, многим нравится такая эксплуатация авто, мне машина нравится но есть какие то минусы для меня и я их устраняю вот и все, скажем так практически все устранил, осталось разобраться как многие пишут с колодками ( у меня такого нет пока и надеюсь небудет)
 
Владимир, во-первых, у вас спорт режим стоит. Во- вторых, вы со старта выжимаете 5к оборотов, в таком режиме езды у меня проблем тоже нет
 
погоди. Тут есть Никита и он меня убеждал, что с места Жулик тупит
Во вторых, а как выезжать в поток, если доля секунды есть, чтобы проскочить? Медленно и плавно, тогда будет ДТП
 
сразу не увидел, что 2 и 3 это тоже видео. Посмотрел все видео. Что могу сказать, на вашем видео реально отличная работа. У меня 100% не так, возможно, из-за 4 вд, возможно, что еще всего 2500 км и реально еще не обкатана машина
 

Theo

New Member
вчера выезжал из стоящей полосы в соседнюю, появилось окно, жму газ, чтобы стартануть, секунда, только потом рывок и разгон
 
я если понимаю, что такое возможно, заранее в спорт увожу и могу чуть раздуть машину. Иногда и ручной режим очень здорово помогает в данном моменте.
 

Dulleto

New Member
но на этих же видео вы едите в одной режиме, ничего не меняете? Лично для меня на этих 3 видео все отлично, никаких затупов и пинков
 

Fuzzy Logic

New Member
так там есть рывок с места и не один. Вполне такая же ситуация как Вы описываете
 
на спорте тоже есть затуп, он не всегда проявляется, но он есть, правда. Иногда я даже пугаюсь, что врежусь в кого то, особенно когда стою, и с места пытаюсь тронуться. Я на спорте постоянно езжу, даже в городе. Еще раз повторюсь, не всегда, но затуп есть…
 
Полностью согласен с автором! Как будто все пересели с ауди тт на китайца так " грамотно и тошно" начинают его критиковать! Так продайте тогда его и сядьте обратно на гранту умники хреновы!))
 
спасибо. Я тоже удивлён, что Люди от 1,5 мотора требуют Сверхестественных показателей. При этом, заливая в машину 92-95 бензин и надеясь на то, что будет пушка-гонка.
Полтора литра объём мотора, на полторы тонны веса + климат + пассажиры. Конечно, зачем 100 бенз лить
 
я ездил только га машинах до 150 л. с. Никаких ауди тт, но там не было такого. Да, машина тяжелее. Я согласен пусть она разгоняется медленнее, но не толкается и пинается при переключениях.
 

Сверху