Друзья, Вашему вниманию предоставляется многосерийный художественный фильм: Жулик в поиске затупа коробки. Снято в реальных условиях. Ни одно



я хотел кулрей взять. Заказал флагшип спорт, но за 2 месяца так и не дождался. А ещё было много вопросов к топовой комплектации для меня было не понятным отсутствие электрообогрева лобового да и климат только однозонный. Короче увидел жулика премиум 4вд и был в наличии, сразу и забрал. Да едет чуть хуже, зато плюшек больше, есть полный привод, а цена примерно такая же.
 

Sparky

New Member
ну фиг знает, по моему едет он вполне отлично, на фоне остальных китайцев близких по цене, это его единственный плюс, а по опциям да он более беден.
 
ну опять же. Я на момент до покупки Джо брал каршеринг. Кулрей вид имеет. Но внутри узкий какой то. .. Меньше места. Ну и как говорю, как то туповатый мне попадался
 
нах нужен этот калрей? У него вечно троящий 3х цилиндровый двига, который любит отрыгивать шатуны. Этим всё сказано.
 
хорошо, может он едет и бодрее чем тупой хавал, но тогда посмотрим на это с другой стороны:
Есть ли обогрев лобового, датчик дождя или климат двухзоный? А может есть ещё адаптивный круиз или тот же полный привод?
И чуть не забыл, а есть дист.управление через приложение? Тут даже черри куда интереснее будет.
 
это всё шляпа. Самое главное это связка движок+коробка, динамика. Все остальное мне не особо нужно. Как итог: на вкус и цвет друзей нет)
 
каждому своё, кто хочет гонять то пусть берут джили, а если всякими плюшками то хавал. Сейчас камер полно, сильно не разгонишься)
 
самое главное не черри тигго, там ваще жопа)))
Много кто их скидывает и на кулрей пересаживаются перекрестившись
 
Супруга и я за рулем. Ни у нее, ни у меня не тупит на нормале в городе, в пробках. Плавнее педаль нажимаешь и все ок. Бывает на светофоре может подумать долю секунды, а так слава Богу!
 

Noldor

New Member
фиг знает у меня вроде нет. Не спорю едет не как болид, но 1.5 моторчика ожидать большего не стоит.
 
согласен. Я тоже не жду резких стартов с места. Но считал до 3 при нажатии на педаль газа. Это долго при выезде с прилегающей территории на интенсивную автодорогу >
 

Cuddlebug

New Member
да фиг знает. Я через приложение пробовал от 0 до 100 время засекать. Без кондея и когда не жарко получилось 1 раз 8.9 сек, второй раз 10.00. Думаю первый раз отсчёт времени поздно пошёл, а второй раз ближе к правде. Проверял и в жару с кондеем, минимум 10.9 получилось, а вообще и за 11 переваливало.
 

Сверху