Друзья, Вашему вниманию предоставляется многосерийный художественный фильм: Жулик в поиске затупа коробки. Снято в реальных условиях. Ни одно



я купил обычный автомат, сел и она едет без всяких задержек, робот это залупа самая настоящая, дело не в водителе. Если бы дело было в водите автомат бы тоже мне казался тупым...
 
ну поставь свой автомат против ДСГ ВАГа любого. Я уверен, что начнёт тупить автомат.
Есть Тусан 2 литра в доступе, на Автомате, Жулик шустрее в разы.
 

Star Berst

New Member
на нормале он тупит, в спорте он как задрыга туда сюда переключает, не комфортно ездить на нем, не вводи людей в заблуждение.
 

Squeeze

New Member
чтож его тогда, этот робот, ставят на все современные авто и Китай в частности?
Он момент держит, от которого Ваш автомат развалится
 
я показываю и рассказываю своё мнение!!! Я никого не ввожу в заблуждение и не навязываю своё мнение.
 
Проедьтесь со мной, я Вам покажу затуп. На спорте ездить все умеют, а в городе в режиме нормал, когда в другую полосу нужно резко перестроится вы хотите сказать затупа не будет????? В сказки Ваши про 100 бензин я не верю и также не верю, что вы профессиональный водитель и только Вам по силу ездить без затупа. Итог: Затуп есть и 99% этой группы подтвердят мои слова! Если это особенность нашего робота и косяк инженеров, то нужно это признать....
 

Gangsta

New Member
для начала, резкие перестроения запрещены в РФ. ПДД можете открыть и почитать.
Я Вас и не заставляю мне верить.
100 бензин творит чудеса и у меня всё отлично. У Вас плохо, возможно надо по другому относиться к авто.
Мне хватает момента для перестроения вполне. А если дурак несётся, то есть золотое правило - Дай Дорогу Дураку
 

Pope

New Member
полностью согласен. А на этого балабола и время не стоит тратить, сам себе режиссер блять
 
а какие именно проблемы с подвеской? У меня пробег 13000 пока ещё не ощутил. А вот когда был Кашкай, там 10000 поменял втулки стабилизатора.
 
Под «затупом» я так понимаю, медленный отклик на нажатие педали в режиме норм. ну так если в этом проблема, почему не ездить в режиме спорт? К слову на автоматах задержка на отклик педали тоже есть. Ну на Киа так, точно. Просто при маневре нужно это учитывать. Ну фраза «в режиме спорт» каждый сможет, изрядно повеселила наверное в режиме эко «затуп» будет ещё больше.
 

Сверху