джуливоды Вчера с отцом стало интересно как работает распознавание пешеходов, он за рулём, я пешеход Пробовали на малой скорости, и по дальше

Добрый день джуливоды
Вчера с отцом стало интересно как работает распознавание пешеходов, он за рулём, я пешеход
Пробовали на малой скорости, и по дальше но чуть побыстрее, в общем ни как эта функция не показала себя, как сказал отец переедет и не заметит, даже намека не дал.
Я и ходила, и перебегала, в общем как то стало грустно, я верила, что он меня если, что вдруг не дай бог подстрахует, но видно нет.
2022 год, 2wd премиум.

nZtKdOBycYg.jpg
 


я уже только сейчас задумалась, мб из-за того что муж выставил чувствительность низкую, из-за этого не сработало
 

Dropnuka

New Member
пусть отец полностью отпустит педали и она отлично сработает что спереди что сзади. Пока вы хоть на миллиметр придавливаете одну из педалей машина думает что все под контролем
 
скажу больше, часто срабатывает при выезде с парковки, когда едет попутный автомобиль или кто-то стоит слишком близко. Срабатывал 100% из 100
 
да,мы с мужем проверяли автопарковку,чуть в штаны не наложили,человек мимо проходил,сзади машины,а мы же доверились и не трогали педали и руль,так такой резкий тормоз сработал и скрежет,но как муж объяснил,скрежет,это ручник,но для меня это был звук треска пластика Но все работает 100%)
 

Toxic alien

New Member
Все работает отлично не один раз уже выручала система.
С пешеходами при движении назад тоже работает. При движении вперёд не пробовал
 

Сверху