джуливоды Вчера с отцом стало интересно как работает распознавание пешеходов, он за рулём, я пешеход Пробовали на малой скорости, и по дальше

Romeo

New Member
Я офигиваю на сколько смелые люди. Эта функция нужна в аварийном режиме. Вы еще два пальца в розетку сунте посмотреть как сработает УЗО или троса обрежте у лифта что увидеть как тормоз отработает. :) Батя огонь, доча бегай перед машиной проверим как система отработает.
 


Mayhem

New Member
это была моя идея Я отцу доверяю, как минимум потому что он в милиции проходил постоянно экстремальное вождение, в гонках участвовал, ну и опыт в годах. И да мне было интересно, а на счёт розеток, да между прочим в детстве тоже интересно было, что будет если спичку вставить, как видите жива пока. На счёт лифта ни чего сказать не могу увы, да и знать особо не хочется.
 
я в 7 классе тоже спицы в розетки вставил, а потом 3-ю сверху положил, цепь замкнул, такая красивая вспышка в глазах была, как сейчас помню))
Потом запах гари и включать автоматы пришлось))
В принципе все обошлось, но физику с тех пор полюбил)))

Что люди только не сделают, классно, что азарт и смелость еще осталась в вашей жизни, главное чтоб без эксцессов))
 
Конечно, голова всегда должна быть на плечах У меня пробки вырубило тогда главное спичку вставить не страшно было, а к счетку идти включить чуть со страху не отключилась Я кстати тоже физику полибила, потом экзаменом именно её родную выбрала
 
а мы на провода уличного освещение кидали с крыши какую-нибудь фигню, искры и света нет во всем дворе ))
 
Меня за 1.5 года спасал раз 4-5, но недели две назад он проигнорил и я жопой в столб вошел до этого 10 лет безаварийного стажа сцука, короче расслабляет вся эта движуха, вывод один пока что >
 
Да я ещё давно когда помню появились авто с автопарковкой сколько машин перебили, а я так радовалась говорила, вот девушкам будет хорошо, потом мне сказали как бы авто не было напичкано, не стоит этому доверять. Но при этом очень хочется, чтобы это работало, раз оно там есть, хоть как нибудь, оно же все таки туда поставлено) Так пусть иногда признаки жизни подаёт
 

Сверху