джуливоды Вчера с отцом стало интересно как работает распознавание пешеходов, он за рулём, я пешеход Пробовали на малой скорости, и по дальше



а какая разница? Единственное, что жалею, но не было тогда в наличии, что 4вд наверное поустойчивие, меня даже сегодня на небольшой скорости при повороте на лево занесло и немного боком вошла в поворот, наверное на 4вд не так было бы, но не уверена, ни когда не ездила.
 
наверное скорость за 100км/ч была на повороте? А точнее, испугались поворота, убрали ножку с педали газа и вот он занос. Попробуйте все сделать так же, только газ не сбрасывайте. И конечно не под 100км/ч)))
 
Вы купили игрушку или машину?будьте водителями. Сопли распустили. То не работает это не работает. Ноги руки глаза и голова блядь. Я это говно вообще не включаю. Вы ещё попробуйте автопарковку,въебите Порш и Ролс чей нибудь.
 

Bitmap

New Member
А ВЫ БЛЯДЬ тогда нах эту машину купили? Я купила, и да я хочу чтобы это работало БЛЯДЬ! Нравится когда так пишут? Спасибо за беспокойство, глаза и руки у меня есть, но я купила машину со всеми этими шалобушками и раз они там есть, значит должны работать! Пишите в таком формате мужикам пожалуйста, или очко с иголочку и только девушке можете!?
 
Во первых я не писал это конкретно какому-то человеку
Во вторых очко с иголочку потому что не пробито
В третьих для узколобных говорю человек в салоне главный а не машина
В четвёртых машину брал для семьи по комфорту,и пидор менеджер сказал что только в максималке лобовуха с подогревом.
Наверняка у тебя Айфон с херовой горой функций за сотку. Вопрос-используется он хотя бы на 20%?
Ответ-нет. Так и машина.
 
И могу дать добрый совет-глазки по сторонам и долбоёбам на ржавых вёдрах уступайте дорогу. Хоть и КАСКО но всё очень долго. Лобовое под замену. Жду с января. Корешь касулю сбил в АВГУСТЕ ПРОШЛОГО ГОДА. До сих пор делают
 
Нет у меня не айфон, и при чем тут эта модель телефона? Я очень рада, что оно у вас не пробито, держите крепче. Ну так а на что вам глаза и руки, раз вас менеджер пидор развёл? Надо было поинтересоваться, руки же есть и глаза, интернет в помощь. А я брала блин значит только для себя, у меня тоже семья есть, и я знала с чем я покупаю авто, и имею право знать и хотеть чтобы это работало. Наверное, я бы тогда взяла себе машину средней комплектации, или вы думаете, что девушки в машинах не разбираются? Как минимум перед покупкой надо смотреть и сравнивать комплектации авто, ну и марки, потому что в той же чери которая дороже, и половины нет того что есть в этой машине, и в джили тоже, но есть другие плюшки которых нет в джулиане. А на личности не надо переходить, вы не знаете меня, ровно так же как я не знаю вас. Хотя я больше чем уверена, что в машинах я разбираюсь побольше вашего, так как с детства этим интересуюсь и проводила время в отделе милиции на рам зоне, и по сей день вторую старенькую машину ремонтирую вместе с мужем. Так что кто тут узколобый ещё вопросик.
 
для начала нужно прочитать инструкцию к авто. Производитель заявляет данные функции как вспомогательные и ответственность на водителе. Читать на самом деле хорошо, функции работают, за 1,5 года проверено много раз.
 
Я опять же говорю что на личности не переходил. Если обидел извините. Про айфон сказал для сравнения. То что в машине разбираетесь это хорошо. А это электроника. Много всего точно не хорошо. Я не против некоторых функций. Огонь. Но и лишнего много. Ну вот скажите помощь спуска с горы?????
 
Когда в слякоть едешь датчики снегом залепляет. И как можно на это полагаться. Ладно машину повредить. Восстановится. А человека задавить или покалечить.
Как сказал один опытный водитель:на шипованные колёсах зимой нужно ездить так,как будто стоят обычные. И тогда будет счастье. Так и здесь. Уверен вы хорошая девушка и удачи вам на дороге.
 
Объясняю для всех. Эта функция отличное работает, НО, работает только когда педали не трогают. Если вы хоть чуть чуть прижали одну из педалей она не сработает думая что все под контролем
 

Сверху