джуливоды Вчера с отцом стало интересно как работает распознавание пешеходов, он за рулём, я пешеход Пробовали на малой скорости, и по дальше



Infected

New Member
вообще ничего, только холостой ход, включили драйв и отпустили педаль газа и тормоза
 

Crazy_Girl

New Member
поняла, спасибо, как нибудь проверю сама на коробке, может отец все таки что-то не так делал.
 

Lord

New Member
тоже проверяли на коробке а потом на человеке, все сработало раз 10 подряд и сзади и спереди
 
нихрена не правда, на регистрации в ГИБДД ехал задом, на педаль нажимал, сильно испугался, когда машина встала колом из-за пробежавшего пешехода.
 
Всё работает, я сдавал назад, а там решил проскочить Таджик на велике, машина встала как вкопаная... Так что всё работает
 
У меня всё работает, 2 раза были случаи, один раз я ехал на скорости 60 км/ч и вдруг ребятки решили перебежать дорогу метров так в 50 перед авто, так машина сразу резко по тормозам, я аш напугался, так как ребятки успевали перебежать, я даже не думал тормозить. А второй раз женщина решила перейти в не положении месте в наглую поперлась передо мной, ну я решил её напугать, и газанул, ну тачка не оценила и сразу по колам)))
 

Badboy5

New Member
жесть конечно, а машинка молодец у меня на улице узкой постоянно бегают через дорогу, ни разу не среагировала, хотя они перебегали ближе 50 метров. Я конечно стараюсь там не ездить, но после работы когда через чур пробки эта улица свободнее, но там постоянно бегают, а улица плохо освещается и пешиходов вечно боюсь не увидеть. Пока по этой короткой улице ехала раза 4 подряд перебегали, и ни фига +
 
ну у машины есть свои алгоритмы по срабатыванию системы, возможно машина посчитала, что не было аварийной ситуации, например расстояние до пешеходов и скорость была нормальной и вы среагировали раньше, тут в комментариях правильно кто то писал, что эта система идёт как аварийная, и лучше бы не доводить до срабатывания.... Ну а для вашего спокойствия, попробуйте обратиться к дилеру, пусть проверят может отключено что у вас или может ошибки какие то есть
 

Lipa

New Member
Да как то подойдёт, скажу им пусть посмотрят, но я очень сомневаюсь что они что-то скажут, из разряда, да у вас они не работают, у них все всегда отлично)
 
У меня работает отлично даже на Мойке сегодня в тормоза вдарила когда поворачивал а передомной выскочил поц с кёрхером
 

Lord

New Member
да всем известно давно,что за Премиум особо нет смысла переплачивать,ибо помощники эти тупят или как-то своеобразно работают
 

Сверху