Имеется такое вздутие, авто еще не видел зимы. На дилере мастер приемщик сказал, на вздутие есть трещина, а значит скорее всего откажут в

CrazyBoy

New Member
Имеется такое вздутие, авто еще не видел зимы. На дилере мастер приемщик сказал, на вздутие есть трещина, а значит скорее всего откажут в гарантии так как увидят механическое повреждение . Получается хором на хавал говно. Думаю у кого были авто до этого и кто не вчера родился, знают какой хором был на авто других марок. Правильно, ничего не было, даже если было механическое повреждение .

D5oa4wVoL0E.jpg
 


Если у меня на хромированных частях машины такое появится, то сделаю антихром и парится не буду. Если хром нужен то надо выносить мозг дилеру, писать в Haval, и желательно с автоюристом. Я бы сделал так. Брак во всех машинах есть.
 

Train

New Member
скорее всего сейчас так. наглеют, европейцы ушли. Но всё таки пробуйте. Вдвоём одну бумажку напишите и фото своих авто вложите или Автоюристу дайте 500-1000р и он сам вам всё сделает правильно.
 

FastJack

New Member
спасибо за совет, но это бесполезно. Даже заниматься этим не буду. Завод знает о массовой проблеме с дисками, точнее с дерьмовыми колодками из-за которых диски быстро приходят в негодность. И уж на эту массовую проблему нет решения, а тут тем более
 

Dumpling

New Member
ну с дисками они что то решили. Поменяли, но просто это не помогло. Хотя я проблем у себя не вижу серьёзных(2023г выпуска), на первых авто проблемы были(жалоб много было). Сейчас 50 на 50.Ниже на стене автовладельцы с более менее большим пробегом и то не знают этой проблемы >
 
проблема не в дисках, а в керамических колодках с завода, которые нагреваются быстро и следствие диски ходят очень мало. У меня тоже машина 2023 года, на 13000 оба диска передних вне допуска.
 

Parker

New Member
где то читал, что они поменяли поставщика. Поэтому так сказал. Через недельку заеду на ТО, взгляну, что у меня там происходит) Но первое биение на руле при торможении было только вчера. До этого проблем не было.
 

JayZee

New Member
азиаты в хром не умеют. У меня сузуки тоже страдал из-за брака по хрому.
 

Sherman

New Member
у меня наоборот все отлично с дверьми было, а на морде три вздутия за год
 

Disco

New Member
Мне с боку на двери и переднюю решетку(не полностью) поменяли после зимы по гарантии,были вздутия .
 

Сверху