Имеется такое вздутие, авто еще не видел зимы. На дилере мастер приемщик сказал, на вздутие есть трещина, а значит скорее всего откажут в

тоже так думаю сделать.. лучше сразу заплатить экспертам, и потом уже требовать решетку и компенсацию за экспертизу. думаю так проще
 


Такая же фигня появилось вздутие, приехал к дилеру сказал, показал спец по гарантии притащил микроскоп электронный посмотрел и сказал что это не гарантийный случай есть механическое повреждение, попробовал с ними пободаться, но это что ссать против ветра.
 
Точно, там быки сидят, которые монологом тебе в уши заливают и никакого диалога не построить. конечно посмотрю на днях что с обратной стороны решетки, если это следствие установки сетки, то можно еще попробовать доказать
 

Sparky

New Member
антихром это просто удаление с авто цыганского хрома, а как ты его будешь делать это уже второй вопрос. Если родной пополз то уже только зачистка и покраска
 

Scrooge

New Member
У меня было такое же вздутие на хроме, только на обшивки водительской двери . И диллер тоже всячески отговаривал ( типа не гарантия и т.д) после претензии, сразу отфоткали все и через пару дней звонок и одобрили по гарантии ( в книге написано на весь хром гарантия 2г)
 
Такая же фигня по всему хрому ( и решетка и низ бампера) диллер тоже самое сказал насчет механических повреждение, типо сколы
 

Сверху