Имеется такое вздутие, авто еще не видел зимы. На дилере мастер приемщик сказал, на вздутие есть трещина, а значит скорее всего откажут в



я просто 2 года езжу на премиуме 2 wd, Читаю отзывы и о премиуме нет отрицательных отзывов, ну там за ушиипритянутые в основном )) Надеюсь мне повезло, что одна из первых приобрела отличный и качественный )) претензий К нему нет, от слова Вообще)
 

Hunny

New Member
я наоборот вижу тенденуию что элит или комфорт без геморра,а с премиумом вечно что-то
 

Shadowchaser

New Member
может быть в самом начале выпуска этого авто, производитель очень старался и вкладывал все силы и расчёты в премиум)) А потом расслабился, типа и так возьмут))
 

Spanky

New Member
Это брак. А мастер приeмщик валенок. Вздутие следствие трещины, а не трещина следствие вслутия. У меня с хромом проблем нет. Машина год и месяц в эксплуатации. P. S. А так у многих производителей проблемы с хромом. У меня был сузуки Джимни который покупался новым производства Хиросима. Самая японская Япония!!! Но значeк сузуки по гарантии 2 раза меняли. Первый раз хром вздулся и отвалился, а второй раз значeк позеленел и пошeл окислами. На третий раз я забил.
 
у меня до этого Дастер был, так там лишь в одном месте хром за 8 лет чуть откололся от огромного камня. А за год на Джо в трех местах вздулся на решетке. В одном месте было повреждение, в двух других нет.
 

SupraHa

New Member
Такое впечатление как будто во что то решеткой уперлись так как надлом в виде трещины.
 

Dulleto

New Member
никуда я не упирался, если бы уперся, микротрещины были бы везде и вздутие тогда было не одно.
 
Я хром терпеть не могу. Слава яйцам в салоне его нет. На солярисе ручки внутри были хром, одна из них вздулась. И это даже не на улице, а внутри
 

Buttercup

New Member
Делается экспертиза, если механических повреждений нет, дают бумагу и с этой бумагой офы уже ничего отказать не имеют права
 

Сверху