из Курска Забрала сегодня красавчика,едет огонь Надеюсь,будет служить верным конем

Не одного глюка за год, а эти сказки расскажите кому небудь другому Если у некоторых людей, что-то было, то про всех не надо гнать и про лучший комфорт
 


рад за Вас.
Не у всех,а у большинства. Знаю точно.
И не надо мне указывать.
Я излагаю своё личное мнение.
И у каждого есть свой выбор.
Каждый его делает сам.
 
какие большинство, вы о чем вообще > Мнение ваше обосновывается на том, что просто у вас комфорт на мех
 
во первых я уже давно на механике не езжу, лет так 20ть последних...пройденный этап,во вторых,я знаю о чём говорю.
В третьих Вы мне надоели.Больше не намерен отвечать и что либо доказывать.
В третьих, С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА!
 
государство делает скидку 400 тыс,если это первый авто,семейный авто,медработникам или работник образования.до конца месяца
 
это да,но по трейд-ин,мне допустим свое авто не выгодно было сдавать (я его сама продала намного дороже,чем мне его оценили в салоне
 

Badboy5

New Member
но для совсем стареньких норм. За 400 тыс. не продать, а скидка в 400 р. отличный вариант
 

Mayhem

New Member
когда я брал F7x господдержка была только на автоваз, но все равно у меня сфера деятельности другая
 
сейчас на Ладу и только на Джолиан, так как он в РФ производится. С сентября вроде госпрограмма, но уже поговаривают что недолго продержится
 

Сверху