из Курска Забрала сегодня красавчика,едет огонь Надеюсь,будет служить верным конем



EXOMI

New Member
Яна поздравляю Вас с приобретением! Вы не пожалеете. Я на таком же уже 12тысяч наездил. Машина для с каждым днём будет открываться как цветок. Ну а цветом кузова готовьтесь все соседи обзаведуются. Очень выгодный цвет у машины. Мой такой же.
 
12тыс это не показатель, вот когда тыс 100 приедите тогда можно сделать какую то среднюю оценку авто, а цвет красный это не ликвидный,б/у китайца и так продать почти не возможно за хорошую цену, и цвет играет большую роль, если белый или чёрный ликвидные цвета и их ещё покупают, а вот всякие синие, красные и т д вообще тяжело продать, только если скинуть цену до самого минимума.
 
ну да это плюс но я бы всё ровно побоялся брать в таких цветах, особенно китайца, его в ликвидном то цвете хрен продашь нормально, а уж про красный, синий и т д это вообще труба
 
привыкает народ к чайне и всё будет ходовое. Сейчас ещё Иран и Индия к нам подтянутся со своими авто
 
да я не спорю что он красивый, НО такие цвета на любителя, а чёрный или белый это стандарт, такие цвета всегда лучше продаются на вторичном рынке ну че тут говорить все сами узнают когда продавать надумают
 

Сверху