Напишу свое впечатление о жулике, спустя 1 год владения. Полный привод, максималка. Проехал за год 29 тыс км, 2 поездки на море из Самары по 4.5 тыс

Всем привет! Напишу свое впечатление о жулике, спустя 1 год владения.
Полный привод, максималка.
Проехал за год 29 тыс км, 2 поездки на море из Самары по 4.5 тыс км туда обратно.

Последний маршрут был таков ( Самара – Волгоград- пос. Терскол, - Альп лагерь Уллу – тау, оз.Гижгит,- пл. Бермамыт – перевал Актопрак- ущелье Джилы- Су – Геленджик – Волгоград – Самара ) общее время за рулем 74 часа за 10 дней, смешанный расход по трассе и горах, в режиме спорт снег нормал – составил 8.7 л, средняя скорость составила 70 кмч на протяжении 4600 км .

За время владения делал только ТО, ( 1 отзывная по ПО) .
Никаких скрипов колодок, сверчков в салоне, провалов в коробке нету.
Отзыв о авто могу оставить только Максимально положительный, все удобно, все работает как часы, скорости хватает на резкие обгоны, полный привод зимой по умеренным сугробам, летом в горах по перевалам на Кавказе и полям отрабатывал шикарно, заезжал в очень резкие подъемы по грунтовке с поворотами, держит устойчиво, гребет отлично, электроника хорошо отрабатывает.
4х часовую езду по разбитой грунтовке в горах переносит отлично, никаких скрипов, тормоза не перегревались, высоты авто хватало проезжать мелкие броды и камни, нигде не цеплял.
Многие пишут что не хватает поясничного упора, болит спина и тд. – Скажу так, в первую поезду на юг год назад, тоже начинала под конец дня ныть поясница, в течении года начал ходить в спорт зал, в вторую поездку за раз проезжая 1300 км, нету и намека на неудобства, вывод – дело в спине а не в сиденье.

Мой личный вывод, авто стоит своих денег, выполняет свой функционал на 100% и даже больше.

П.С. Это 6 авто по счету, стаж вождения 12 лет.
Честно читая группу не понимаю откуда столько проблем в авто, ощущения что ездим на разных машинах, хотя как заметил, жалобы идут не от полноприводных в Макс комплектации >

Всем бобра

w6f1zy8gKds.jpg
 


Cuddlebug

New Member
Вы что пишите, тут есть антагонист Никита и он сейчас за бросает Вас комментариями, что это всё не правда. Коробка там тупая, сиденья неудобные, всё разваливается, без регулировки руля по вылету, невозможно рулить. Ремень безопасности душит, ведь у него нет регулировки. И прочий всякий бред будет писать, в сотнях комментов.
Я лично, с Вами полностью согласен. Тачка классная Спасибо за отзыв и ровных Дорого
 
это отлично. А я с него сижу и ору переодически.
Машины нет, поездил по чуть, пишет что Механик, но к Машине не нашёл подход. Но сидит в сообществе Людей, кому Машина нравится. Чудик, одним словом
 

Player

New Member
ну, объективности ради, ремень безопасност и правда натирает шею, если ехать в футболке)
 
ну с моим ростом 177 мне ничего не натирает )даже не касается шеи, зазор см 5-6, максимум когда смотришь перед обгоном прислонившись к боковому стеклу прислоняется
 

Pup

New Member
А я воткнул заглушки и не сталкиваюсь с такой проблемой))
 

Hunk

New Member
Машина топ за свои бабки, нюансы конечно есть, но в целом топ без вопросов
 

FastJack

New Member
Добрый день. По поводу провалов в коробке. Можете обьяснить, что для Вас означает провал?
 
не совсем провал, просто большой затуп. Попробуйте катиться например не нажимая газ и резко ускориться. Секунды две точно думает. Долговато для робота.
 
то, что 2 секунды думает еще ладно, но когда он с 1 ой передачи одновременно переключает 2,и сразу же 3, подпинывая при этом, это для меня абсолютно не комфотно. Я бы согласился, что это мне брак попался, ну бывает. Но когда здесь одни описывают аналогичную ситуация, а у других все нормально. Я даже не знаю, что и думать
 

Sparky

New Member
такая прошивка коробки. Можете попробовать прошить в стороннем сервисе, говорят лучше становится
 

Golden

New Member
ну вот такого нету, как и провала при нажатии, не думает, едет сразу
 

Broomspun

New Member
хорошо допустим проблема прошивки. 2 года прошло, где официальная прошивка, исправляющая эти проблемы? По поводу сторонней прошивки - я пока не готов к тому, чтобы потом в случае чего слететь с гарантии.
 

Сверху