Напишу свое впечатление о жулике, спустя 1 год владения. Полный привод, максималка. Проехал за год 29 тыс км, 2 поездки на море из Самары по 4.5 тыс

Поменяли тормозные диски (всё причём) на 9000. Я не гонщик, (как один дуралей писал) не оттормаживаю по полной, а просто езжу.
Проблемы встречаются.
 


Soul7

New Member
2wd,5 месяцев использования, 14к пробег, нет никаких нареканий. ДВС+КПП прошиты прошивкой от энтузиастов. Никаких затупов, скорость на трассе 200+ по навигатору.
 
С 8 на 9 число с Челябинска поехали в Анапу. Примерно после примерно 1500 км появилось биение при нажатии на педаль тормоза, вибрация по всей машине. Горы проходил в ночь, тормоза не грел, дорога была свободной. В чем дело хз
 
У меня 11 месяцев владения авто, передний привод, максималка, 25к пробег, ездила по разбитому асфальту и по дорогам без асфальта. Ничего не свистит, трещит и т.д. Недавно писала, что бьет руль при торможении, вот только после то проехала 1000 км, не бьет, хотя ничего не делали, диски и колодки новые лежат в багажнике. Может и бьет, это муж говорил, я не заметила такого) У меня проблемма иногда с камерой и приводом багажника, но оооочень редко. Лень даже время у диллера на это тратить. Так что машинка огонь
 

Сверху