Напишу свое впечатление о жулике, спустя 1 год владения. Полный привод, максималка. Проехал за год 29 тыс км, 2 поездки на море из Самары по 4.5 тыс

ну как пофиг. Я уже лет 8 пользуюсь смартфонами xiaomi, цена качество меня вполне устраивает. Постоянно выходят свежие обновления, исправляющие какие-то проблемы прошлых прошивок. Но, в случае машины, здесь и цены совсем другие, в 100 раз больше.
 


ну так и не сказать что проблема, понимаете, чтобы это было именно проблемой должно быть много жалоб. А пока все молчат ничего делать не будут. А какая то сотня недовольных прошивкой это мелочь
 

Rick

New Member
согласен с Вами полностью. Тем более проблема не конструктивной особенности, все решается прошивкой по сути. Поеду на ТО0, обязательно спрошу про это.
 
Поддерживаю во всем! У меня пробег правда поменьше, но через неделю предстоит вторая большая поездка.
 

Golden

New Member


cXeog9gkzbM.jpg
 
Присоединяюсь к посту владею 2года комплектация Premium вообще одни сплошные толтко плюсы ) все что делалось это ТО и залить бензин ) Лучшая машина!
 
Читая отзывы про машину, всё-таки полный привод и передний привод это абсолютно разные автомобили, сам владею 4wd в полной комплектации, 2,5 месяца пробег 6т полёт нормальный
 
Ну про скрипы,дребезги сверчки (если ни чего не делали)- не правда! Джолион пипец какой разговорчивый и живой)! Все дышит и дребезжит.
 
ну видимо у вас все дышит и дребезжит ) у меня тишина и нету скрипов, мне за рекламу никто не платит, говорю как есть про свою машину )
 
у меня не скрипит))) но дышит) а у бывшего Джо хватало шумов в салоне. Вот f7x в нем шумка хуже, но шумов нет совсем...
 

Сверху