Наткнулся на вот такой комментарий, одного товарища. Как думаете, то что он описывает в своём спиче, является ли критерием ужаса, чтобы не покупать

Всем привет!!!
Наткнулся на вот такой комментарий, одного товарища.
Как думаете, то что он описывает в своём спиче, является ли критерием ужаса, чтобы не покупать Жулика???
Напишите пожалуйста, расстроитесь ли Вы и поддержите данного оратора, если за 110-120 тыс км пробега, у Вас произойдёт всё тоже самое???
Ведь он пишет, что автомобиль говно...

N5OEOmVGLjY.jpg
 


ему ещё повезло, что по гарантии что-то поменяли. В книжке написано, что на автомобили использующиеся в такси гарантия не распространяется.
 

Chuckles

New Member
посмотрите книжку, страницы где про гарантию там ралли и такси обособлено.
 

Spanky

New Member
думаю ничего с ним страшного за 150000 пробега всё равно не случится иначе их в такси пачками не набирали бы.
 
а сейчас и набирать в такси нечего) кулреи, тигго 4 и жулики, по крайней мере у нас в спб их много. Ах да еще джаков с7 стало много. Пару раз за последние два дня видел джили эмгранд относительно новые.
 
ну да кульки тоже берут и в каршеринг. Посмотрел группу кульков там тоже в принципе как и хавал по каким-то мелочевкам заморочки бывают. Правда и движки там иногда отваливаются, тут вроде ещё не видел отвалившихся движков.
 
думаю не должен. Вообще у китайцев особо проблем с этим не было. Раньше только с кузовами проблемы были, сейчас вроде так быстро не гниют.
 
я тоже так думаю. Полтора года и адовый пробег, это конечно жесть!!!
Хотя для авто, в таких условиях, я уверен, что это больше плюс, чем минус.
 
Тормозные диски отходили 120000 и что в этом плохого? Судя пробегу 124000 за 1.5 года это такси. И ещё что автор мог бы предложить по лучше за цену джулика?
 
я с Вами согласен. Жуликом владею и всё по кайфу.
Если за 110-120 тыс км у меня случится только это, то буду ездить дальше.
 
лада веста была неплохим авто за цену в 600, поэтому мелкие косяки были не о чём, за 2+ ляма пусть ищут лохов пока не сгниёт на стоянке салона.
 
была у меня веста 1.6 с новья жрала масло, а 1.8 говорят ещё больше жрёт, передние тормозные диски вместе с колодками заменил на 30000 пробега, и ещё в печке что-то шелестело как в старых добрых девятках. Дальше не знаю что было, продал на 40000.
 
вот и я про это же. А цена Весты сопоставима с Жуликом. NG Веста даже дороже Жулика на полном приводе.
И чет я не вижу, чтобы Весту хаяли во все щели
 

Сверху