Наткнулся на вот такой комментарий, одного товарища. Как думаете, то что он описывает в своём спиче, является ли критерием ужаса, чтобы не покупать

ты только попробуй в группе весты написать, что диски на 30000 накрылись или про печку, тазодрочеры сразу заклюют, а если ещё напишешь, что на кия махнул лучше сразу из группы выписываться.
 


Лол. За 120к пробега я б сказал збс расходы, то что описано вобще не поломки даже, я на опеле больше тратил. Мужичок истеричка просто
 

Psycho Thinker

New Member
астра j 2012 рест. Пересаживайся, свежие джулики уже с поправленными косяками, я брал осенью и читаю проблемы 21 года выпуска, в своей ни разу не видел ничего такого
 
спасибо! Сегодня были у дилера в Москве, условия узнавали. Предложили только 100 тыс за трейд ин и на 30% занизили стоимость моей машины Даже за кредит скидок не было. Вот думаю, у всех такие условия или покататься еще поузнавать .
 
ага, как же! На джолик скидка 100 тысяч. А машину оценили от рыночной на 30% меньше (рыночная 350+, оценили в 250, правда без осмотра, со слов). Как бы то на то и выходит, но я думаю, что есть смысл продавать самой. С другой стороны, со скидкой выходит та же рыночная цена, но я ожидала большего Читаю людей и вижу, что получали более выгодные предложения по скидкам, и думаю, где их искать
 

Kit Kat

New Member
оценщик мне сказал тоже самое, кстати «салон должен заработать». Я, может, придираюсь, но мне кажется недопустимыми такие слова в общении с клиентом, который планирует оставить у них 2,5 млн рублей
 
на сотку меньше это ещё по божески. У меня вместо где-то 1700, оценили 1365, то есть эти 100 скидки практически ничего не перекрывали в итоге были посланы, продал сам за 1600.
 

Captain Jack

New Member
Коробка с мотором выжили, а остальное мелочи.
Таксист купил его по низкой цене, заработал на нём и продаст дороже чем покупал.
 

Radiky

New Member
За 6 лет накатываю 80т км. Так что надеюсь не грозит мне это.
 
я за 10 лет накатал 107, а с учетом что у меня есть нива то дай бог за 15 лет накатать сотню, так что те проблемы которые он описал может и не дождусь
 

Sparky

New Member
У меня поло седан был, на 50 т сайлентблокам хана, на 90 т опять сайлентблоки и задние барабаны, на 100 т передний ступичный левый подшипник, на 107 т задний, а про стойки стабилизатора вообще молчу и это ведь немецкий автопром, а тут на 150 Китай начал сыпаться, так это вообще пушка а не машина тогда! Я думаю я прав, я про пушку, хотя каждому своё и у каждого своё мнение, а у меня такое. А щас до этого пробега просто наслаждаемся поездками .
 

Сверху