Наткнулся на вот такой комментарий, одного товарища. Как думаете, то что он описывает в своём спиче, является ли критерием ужаса, чтобы не покупать



Zed

New Member
ну он же выдаёт своё мнение, по его мнению это гавно, а не машина, если честно, работая в хавал Оренбург, мы все так же считаем и даже соседний автосалон чери знает какое гавно они продают
 
это на Джолион или вообще? На лачетти диски поменяли после 150т.км (точно не помню), на приоре не менял передние тормозные диски, откатал 114 т.км и продал. Веста за 84т.км диски в порядке. Продал. Что я не так делаю?)
 
А жулика покупают только чтобы его и иметь и в хвост и в гриву? Я за три года максимум проеду тыс. 100. А потом продажа и покупка нового. Да и если дольше. Вряд ли все эти проблемы вылезли прям сразу. Да и большая часть по гарантии починятся. С такими соображениями можно и рэнжровер не брать. Да и в принципе и мэрсы и бэхи бывают с проблемами. Или этот человек хотел, еб..ть авто и чтобы он 5 лет без ремонта жил...
 

Bitmap

New Member
я на поло за 5 лет проехал 66 т. км) Что со мной не так? Езжу каждый день, летом на дальняк)
 
Внимание на дебилов не обращайте. Хавал достойный авто. Любую тачку за год вполне реально превратить в кучу ненужного говна. За 2 года вообще машину никто не узнает. Проверено! В 90-е у нас был мерс в 124 кузове и в идеальном состоянии. Так вот всего 3 водителя за год из мерса сделали кучу дребезжащего ведра с гайками. И ведь сука никто не говорит что мерс ГАВНО! Так ведь? Возьмём другой пример. Стукните один раз человеку по голове книжкой, только не сильно. Ему с этого ничего не будет. А если сутки по башке книжкой бить через каждые 30 секунд, то через сутки человек от этого будет завывать не дуром. А через 3 суток он скорее всего ласты склеит.
 
На самом деле тачка сырая очень. Не доработок куча.
Когда берeшь новую машину хочется ездить и не думать о поломках. А тут то одно, то другое. Есть конечно у кого вообще всё хорошо, но есть и проблемы, которые всплывают у многих. Да ладно бы ещё и дилеры относились, как к людям, дак с ними ещё и воевать приходиться.
 
а каких проблем куча? У меня, например, пока 4000 пробег и 2 месяца эксплуатации ни одной не вылезло. А вообще в бюджетном сегменте если какая мелочевка и вылезет это норма. Был у меня кашкай до 40000 пробега 2 раза по гарантии обращался, первый раз на 10000 спереди подвеска начала брякать, потом электрозеркало накрылось или это же японец не может быть?
 

Сверху