Первое ТО пройдено. Как и писал ранее, лично я планирую, полностью обслуживать свой автомобиль у ОД. Лучше иметь автомобиль который Ты можешь

вот не бегая никуда. Вот так должно выглядеть правильное ТО. Все расходники заказал и привезли. +3800 за них. За такие деньги не надо ездить куда попало, а обслуживаться у ОД. А теперь посчитайте разницу в цене. Да обслуживание каждые 7,5к пробега, да пробег больше 30к в год. На ТО экономишь перелет на Таиланд

EQhxUKCQccc.jpg
 


Scrooge

New Member
так кто же Вам сказал, что так должно быть???
Это в Вашем мире, должно быть так. Зачем тогда новое авто покупать непонятно.
В моём Мире, если купил новое авто, то и содержание авто должно быть соответствующее. В комфорте, без беготни.
На моё усмотрение и чисто моё мнение, после Вашего "экономного" обслуживания, я бы себе Ваше авто никогда в жизни не купил. Если тут экономите, значит и во всём остальном стараетесь сэкономить. Номер на парковке платной, тоже листиком завешиваете или на автобусе в центр города?
 
лохи они тем и хороши, что подводят свою идеологию под действия тех, кто их доит :)))) ПлАтите и платИте.. кто вам мешает, моя информация для разумных людей не желающих кормить нахлебников.
 
кстати, вот и ответ на вопрос, почему Китай уже научился делать классные авто, а АвтоВАЗ до сих пор конструктор выпускает.
В Китае Людям важен комфорт и они не заказывают где-то запчасти. Они привозят авто и обслуживают его в Дилере. Либо вообще, приезжает Человек, забирает автомобиль, обслуживает его и возвращает владельцу. Всё на эвакуаторе и дистанционно. Люди уже давно пришли к этому и по этому всё развивается.
А у Вас древнее представление об обслуживании и экономии, по этому мы и находимся в этом моменте развития и не двигаемся дальше.
 
в Вашей повестки нет разума. Это древнее представление об обслуживании авто.
Но каждому своё в этом мире и по этому не стоит навязывать свои идеалы другим Людям. Они для Вас верны, а для меня не о чем.
 
ну так вы для меня (как наверное и для многих) - никто! Я же написал - для разумных людей, вы судя по вашим рассуждениям не относитесь к классу Sapiens
 

Dork

New Member
Судя по Вашей риторике и присоединившихся к Вашему мнению, тут "умных" Людей не так уж и много
Я просто опубликовал пост. Вы пришли с кучкой других таких же "умных" Людей и начали меня оскорблять. Лох и прочие не приятные слова.
Очень похоже на стадо гиен, если честно.
Но я никого не оскорбил и не переходил на личности. Вы пытаетесь мне донести свою правду, просто пылая пердаком. Как так, он не прав, он лох...
 

Сверху