Первое ТО пройдено. Как и писал ранее, лично я планирую, полностью обслуживать свой автомобиль у ОД. Лучше иметь автомобиль который Ты можешь

я не кому нечего не собираюсь доказывать ТО пройдено, машина на гарантии! С такой логикой мой совет поехать в другой хавал центр и пройти еще раз то. Чтоб быть уверенней вдвойне! И доказать легче было, случай чего непонятно что!
 


спасибо а то ту куча Людей, которые привыкли экономить на всём и не понимают кайфа и комфорта, при обслуживании в Дилере.
 

Radiky

New Member
ну вам повезло с ОД, а то у нас не могу даже фильтра нормально вставить, и ключи из рук только впадают
 

Spanky

New Member
В Воронеже разводилы те ещё! 3 то за 25.000 тр. Проверяльщики хреновы. Аффтор конечно жжёт, вопрос почему не бентли если в деньгах проблемы нет! Всё должно быть разумно или хотябы прилично
 
всё прилично. Что могу содержать, то и покупаю. Что же так все любят чужие деньги считать?
Не нравится, не обслуживайся.
А писать про разводы, так это вообще бред.
Есть цена, не хочешь, не покупай. Кто и кого принуждает???
 

Pikachu

New Member
какое на.ху.й Бентли. я тебя умоляю. Обычный звиздабоол. Ещё и тачку в кредит взял. Короче мне кажется этот салон его красиво поимел со всех сторон ещё прикинь с юристом тачку покупал ходил. Ржу пи.здец
 

Mr_Jeйson

New Member
а что же Вы то в Дилера поперлись и купили у него авто с накруткой?
Развели Вас
 
меня нет, а вы судя по всему купили по двойному прайсу, с допами включая регулировку руля и сиденья. Можете себе позволить, вопросов нет.
 
скидку отличную дали в данном Дилере, 250 тыс руб
Кредит подобрали на максимально выгодных условиях, для меня.
Допов ни одного!!!
Подарков куча.
Отношение Людей, просто супер.
Данный Дилер великолепен
 
я пишу как есть. Если тебе этого не перепало, то это твои проблемы.
Я расписал как я приобрёл тачку. В ДКП написано 2 мульта.
 
в дкп могут написать хоть рубль, но дешевле чем надо продать - тачку никто не отдаст. Это рынок, +- 100к это потолок. Сказки можно оставить для детей.
 
Официалы не пишут столько сколько надо. Плюс ДКП должно совпадать с кредитным договором.
Я всё проверял, плюс Юрист сопровождал сделку. Так что, всё отлично. Не переживай
 

Сверху