Первое ТО пройдено. Как и писал ранее, лично я планирую, полностью обслуживать свой автомобиль у ОД. Лучше иметь автомобиль который Ты можешь



Pope

New Member
Вы наверное не в курсе, что в Клиентской зоне есть камеры
Если нет, то рекомендую заехать и посмотреть.
 
Ну что развели это факт, но люди разные есть, кто то пленечку на телефон сам клеит, а кто то в магазине в 10 раз дороже и его это устраивает, так что обсуждать не наше дело, каждый живёт по толщине своего кармана...
 
мне вот только не понять зачем мужик вынес это на обсуждение. Зачем офишировать собственную глупость и при этом радоваться.
 
я месяц назад где то в плане был мне 11 озвучили, но я на севере питера, потом поехал в форсаж, там сказали 12, а когда узнали, что элан 11 предложил, то сделали 10200) пробуйте торговаться в будущем с ними)
 

betHOven

New Member
дорогие такие осмотры, чтобы ездить и не переживать. По этому и дорогие.
Бумажка решает все
 
да по моему кого-то развели! У меня первое то вообще около10вышло, и все очень хорошо осмотрели! И бумажка не чего в дороге не решит.
 
бумажка по итогу решит.
Вышло и вышло. Вон пост выше, там тоже по 17 тыс получилось.
Вполне приемлемая сумма, для траты раз в год.
Если для Вас дорого, то конечно лучше сами или в подворотни у Дяди Вани.
Каждому своё в этом мире.
 
кто говорит подворотни???? Не надо за других говорить для кого дорого, для кого нет, поверь все обслуживаются у дилера, только кому-то приплюсовывают сумму за осмотр! они наверно вышли толпой и посмотрели на машину и за это взяли два косаря с лишним
 
мастер был один. Спокойно машину обслуживал.
Меня всё устроило и отношению Людей ко мне и обслуживание моего Авто.
В случае возникновения спорных моментов, у меня есть Документы. И для меня будет проще спорить и доказывать. По этому, я могу себе позволить переплатить сейчас, дабы иметь спокойствие в будущем. А Вам, придётся доказывать свою правоту, если вдруг что.
Личный мой, сознательный выбор.
 

Сверху