Первое ТО пройдено. Как и писал ранее, лично я планирую, полностью обслуживать свой автомобиль у ОД. Лучше иметь автомобиль который Ты можешь



Crazy_Girl

New Member
Что здесь дополнить еще???? Да крутой чел! Может себе позволить такой кайф на ТО
 
спасибо но не крутой, а просто Люблю своё авто. Понимаю его ценность и что обслуживание, это затратно. Готов на эти траты.
 

Adonis

New Member


kQEDrjPtdls.jpg
 

Stone

New Member
Воронеж самый наглый по ценам, нигде нет такого хамства…
 
Хз. В Новосибирске то1 11.500 руб. Заказал через экзист фильтр салонный, воздушный, шайбу - все оригинал. То с их маслом и масляным фильтром обошлось в 7400 руб. Буквально три дня назад. В сумме обошлось то в 9.000 с копейками. Все оригинал. При этом ещё и ходовку всю облазили.
 
так они всегда на ТО должны осматривать всё. Протягивать болты и тд. По крайней мере у меня это входило в ТО от дилера.
 
Ебать развели тут ор своих мнений. Вы поймите, если человеку было необходимо то, что прописали и выполнили на ТО, то это его осознанное решение! Может и не регламенту, а он просто попросил. В посте этом показал что за сколько вышло. А не наебали его или нет. Че вы лезете с мнениями? Хочет и может себе позволить. Не вижу ничего плохого в этом! Как автор писал ранее: он отдал машину и в комфорте с кофе и чистоте провел несколько часов. Дело каждого: бегать по городу собирать расходники и лежать под машиной все менять или отдать за это деньги в одном месте. Автор, я вас поддерживаю! Все вот эти коменты про лоха и наебалово люди пишут лишь бы выставить себя умнее, но к сожалению, показывают обратное.
 

Pie

New Member
а человек выставляя что то на общее пространство должен ожидать, что люди будут высказывать свои мнения. Не хочется чужих мнений? Закрывает страничку и выкладывает для друзей и подписчиков или в своей группе, где он может сам подбирать тех, кто будет писать комменты. Мне вот лично по боку на что и сколько человек потратил. Его право, как и право высказать свое мнение от людей, которые сидят в этой группе и читают эти посты. Повторюсь, если не готов, что тебе люди выскажут все мнение, то и не надо выкладывать на всеобщее обозрение в группе на несколько тысяч человек
 
с кем Вы пытаетесь спорить? Никита он специфический Человек. Всегда пытается своё Я вставить. Ну а когда клюют Человека толпа, он вместе со всеми готов заплевать Человека.
Не пытайтесь доказать ничего, там своя правда, известная только ему. Не рвите Сердце спасибо за поддержку.
 
ахаха иди проспись чудик. Тебе снова скрины с твоими оскорблениями скинуть?; за которые ты тут сам на все сообщество извинялся прекращай сливаться, интернет все помнит
 

betHOven

New Member
долго читала все комментарии.
Я конечно согласна с вами, в плане комфорта прохождения ТО. Но на первом, скорее всего, также приобрету фильтра самостоятельно. Просто так складываются обстоятельства и приходится максимум финансов направлять на скорое закрытие кредитов.
И жду тот счастливый день, когда я все это закрою и не буду считать разницу.
Но люди почему то считают, что есть мнение моё и неправильное.
А нихрена. Есть ещё и чужое, и оно тоже верное!
 

Bunbuns

New Member
согласен с Вами полностью. Я поделился информацией, как мне удобно и исходя из собственных возможностей.
Есть другие Люди и их мнение и выбор, это их решение и возможности. Они тоже верны.
По этому, как считаете правильным, так и нужно поступать, не навязывая своё личное мнение.
 

Сверху