Первое ТО пройдено. Как и писал ранее, лично я планирую, полностью обслуживать свой автомобиль у ОД. Лучше иметь автомобиль который Ты можешь



а в чем проблема? Мотор турбовый, проверили систему охлаждения. 500 руб, это прям конечно обманули, так обманули
 

Teddy

New Member
автомобильную у автомобиля, есть система охлаждения. Представляете?
 

Sparky

New Member
вот изучите матчасть, потом оперируйте. Никто в здравом уме не будет проводить полноценную диагностику интеркуллера за 500 рублей.
 
мне похеру. Я могу себе позволить потратить денег на своё авто, обслужить его у Дилера. А Тебя зависть мучает проблема в голове
 
пффф…. Я за ТО вообще не плачу, но зазводил от официалов на дух не переношу, поскольку досконально знаю устройство автомобиля, методы диагностики и регламенты ТО. Кстати, в книжечке к авто прописаны все регламентные работы.
 

Hunny

New Member
Вроде выполненные работы пункт 1, в него входят все последующие и пункт 6, обычно на всех ТО так)пункты 2,3,4,5 непонятные)))а как 100 бензин в сравнении с обычным, чувствуешь изменения какие то или ты его сразу с выдачи льешь и не сравнивал?по выполненным работам суппорта направляющие обычно всем советуют на диллере мазать, это обоснованно на мой взгляд, потому что, толи из за ручника, то ли автохолд, смотрел на задних суппортах направляйки подкисают, хоть и пробег небольшой. На втором ТО намазюкали направляшки.
 

Сверху