Пока что, просто фото, но разница уже очевидна. А вся более подробная информация будет в видео. Кстати, спасибо Владелице Огромное, за помощь. То



уверены, что стало хуже освещать

YMb_ySWFcf8.jpg
 
Побуду занудой. В соответствии с Правилами ЕЭК ООН № 48 установка омывателя и автоматического корректора фар является обязательной, если ближний свет выдает световой поток более 2000 люмен.
 
так, всё верно. Только это необходимо сделать если самостоятельно меняется конструкция авто.
А если завод, то может быть и без омывателя и автоматического корректора.
Живой пример Сузуки Гранд Витара со штатным ксеноном. Который крайне ярко светит и нет ни омывателя, ни корректора автоматического.
 
так то, если по закону, то любое изменение конструкции авто, это нарушение. Как вышла машина с завода, такой и должна быть.
С зимней резиной не выпускается авто
Сетка в бампер, тоже нарушение. Колёса другого размера, туда же.
 

Nandritaa

New Member
в живую просто сказка, по сравнению со штатным. Штатный прям тусклый. А тут насыщенность света и чёткая СТГ без погрешностей.
 

Lipa

New Member
Вообще подобного рода посты надо признавать рекламными и брать плату за их размещение.
Особенно на Драйве. Машин столько нет, сколько всякого говна рекламируют.
 
то есть, группа тогда для чего создана?
Сидеть и сопли подтирать или по 500 раз обсуждать звон брызговиков???
Или все-таки для общения Людей и возможностями поделиться своими наработками???
Или может у Вас нет понимания, что такое реклама???
 
потому что в твоём мире, можно срать на договорённости и кидать Людей через ...
А в моём Мире, если попросили не говорить, то я и не говорю.
 
я думаю, что в сообществе надо начать блокировать Людей, за нудятину. Сразу станет позитива гораздо больше, а все нудные и мировоззрением, что везде враги, пойдут искать своё плечо и плакать.
 

Player

New Member
ну так возьми и удались, раз Тебе тяжело смотреть на посты Людей.
 

Сверху