Пока что, просто фото, но разница уже очевидна. А вся более подробная информация будет в видео. Кстати, спасибо Владелице Огромное, за помощь. То

Romeo

New Member
со временим 18 диски поставлю на лето и на зиму) и резины хорошие) правильно говоришь,безопасность самое главное поэтому на резину денег не жалею,а диски 18 чтоб сугробы и грязь легче проезжать,машина будет чуть выше. А свет от завода просто огонь не вижу смысла тупо тратить денег,а вот резина кумхо и континенталь,согласен слабые. Тормаза пока что тьфу тьфу,отличные.пробег 7000км. Биение не чувствую, износ колодок 80-85%.
 


Dulleto

New Member
так и я про это же. На лето и я планирую поставить 18 диски и купить хорошую резину. В зиму нокиан и на этих 17 отлично будет.
Меня свет не устраивал, я по этому и решился перед осень-зима-весна, когда свет крайне важен, переделать фары. А делать это кому или не делать, это решение личное
 
да конечно я высказал свое мнение чисто. Каждому свое. Мне чисто после лансера 10 и шевроле круз,свет бомба. Сейчас ночью вижу 2-3 раза лучше. Незнаю может фары отлично настроили с завода. Поэтому для безопасности резину и диски хочу менять. Живу не в городе,сугробы и грязь по колено.
 

Pup

New Member
С 1 сентября изменения вступили в пдд и КоАП. Посмотрим, как дальше все сложится.
 
уже вступили. Ничего особо не поменялось, если Вы про штраф. Как были 500 руб, так и есть, за изменение конструкции. Предписание ещё есть, на устранение.
 
Единственный момент когда многие из нас будут заниматься подобным, это когда штатные лампы сгорят нахрен, а новые фары покупать дорого. Это сугубо моё мнение.
 

Dropnuka

New Member
я Вас немного разочарую, там нет ламп. Там стоят модули, с пассивным, безвентиляторным охлаждением. Надёжность хорошая заложена, но не свет.
На счёт каждому своё, тут абсолютно верно, как и с музыкой, прошивкой коробки и мотора. Каждый выбирает для себя и делает или не делает.
 

Сверху