Пока что, просто фото, но разница уже очевидна. А вся более подробная информация будет в видео. Кстати, спасибо Владелице Огромное, за помощь. То

Angle_fire

New Member
та ты задолбал, это для тебя не сообщество, это способ заработать. Один раз написал, что вкрутил в фару лампочку, и успокойся.
 


чем я зарабатываю? Ты либо очень глупый, либо видишь вокруг себя мошенников. Как говорится - кто в чем виновен, тот то вокруг и видит
Не устраивает, ты можешь отписаться и сходить к психоаналитику, раз всё Тебя раздражает.
 
Такой свет подойдёт думаю только если часто вне города кататься. В крупных городах освещения дай Боже. Да и тёмного времени суток не так уж и много. А если ещё и поднять уровень на 0-1 то вообще всё ослепнут
 
всё абсолютно верно. По этому, по городу на 2 спокойно езжу и никому не мешаю, а трасса на 1. 0 положение, даже на штатном не использовал.
 

Mr_Jeйson

New Member
Бедные встречные водители > вечно у нас русскому человеку все не так и начинают колхозить
 
если все настроено то не будет слепить,а вот есть люди которые вставят лампы и освещают все вокруг кроме дороги
 

Dummy

New Member
да Вы что... Алексею всё слепит. Самое лучшее, это ездить без света, а от тогда ему будет комфортно.
Отсутствие понимания реалией Жизни, это проблема современности. Авто и дороги становятся лучше, а ГОСТы по освещённости мы тащим из 80х-90х годов.
Если всё настроить и уметь пользоваться мозгами и салонным корректором, то никого и никогда не ослепишь. Тут я с Вами полностью согласен
 

Fuzzy Logic

New Member
не обратил внимание, если честно. Я всегда говорил и писал, что проблема не в лампах или линзах и сверх ярком свете, а проблема в головах Людей за рулём.
О чем можно разговаривать, если Людям тяжело пользоваться подрулевыми лепестками или дверь багажника открыть руками. Я уж молчу про БМВ 7 серии 2023 года, в которой уже даже двери открываются самостоятельно с брелка и без Человека.
Настолько ленивыми стали Люди, что скоро как в мультике ВАЛЛИ, мы будем жирными и в креслах летать, а кресла за нас будут всё делать
 

BonBon

New Member
существуют допуски световые, нужно как днём так нужно уже лазерные фары, а не с диодов выжимать все что можно
 
так а кто Вам сказал, что в заводских фарах выжато всё, что можно?
По факту, там 10-15% от реального потенциала задействовано.
 
Владимир, для сомневающихся обязательно сделайте в видео, как Ваш Хавейл проезжает навстречу другому автомобилю (с видом от лица этого водителя), чтобы раз и навсегда поставить точку в разговорах с ослеплением встречки
По теме: мне пока штатного света вполне хватает, а у Вас свет шикарный
 

Pup

New Member
поверьте, даже это многих не успокоит. Ведь есть же поговорка про доказывание и себе дороже, ну и потеря времени.
Даже если прибором замерить и погрешности не будет, Человек оценивающий с позиции - раз ярко, значит слепит, всё равно не поймёт.
Из практики могу написать, есть больные Люди за рулём, которые ездят на штатном галогене, за фарами никогда в жизни не ухаживают, регулировали последний раз свет когда авто купили и вот они моргают всем у кого свет в принципе белый.
 
Если цена выше 30тыс,то она того не стоит! Ну она наверно выше 100. Трата денег для меня,т.к. свои светят отлично!(по сравнению шевролет,форд,шкода седаны) за 100тыс можно купить диски 18 и зимнию резину хорошую,толк будет лучше и + шумку сделать,ну или бронь перед. Чисто мое мнение
 
диски 18 нахрена зимой то?
Каждому своё конечно, но чем выше профиль резины зимой, тем комфортнее езда. А чем уже резина, тем лучше зацеп.
Свет и тормоза, это безопасность на дороге.
 

Сверху