Приветствую всех владельцев данного автомобиля. Сейчас столкнулись с необходимостью менять машину. Очень понравился Haval Jolion (до этого был nissan

узкое сиденье? Вы ещё на Тусане не сидели. У меня 2 машины в семье : жулик у жены и туссан у меня, четвертый год не могу в нем усеться, а в жулике спокойно не смотря на отсутствие вылета руля и короткой сидухи. 800 км с двумя перекурами, а на корейце раз 5 остановлюсь.
 


Browneyes

New Member
Кулрей меньше. С ростом 192 не смог в кулрее найти удобную посадку.
 
Добрый день. Передний привод, пробег 5000.
Постукивает на не больших неровностях подвеска перед и зад, сбрасывает скорость в поворотах когда едешь на круизе. В остальном всё гуд.
Мурманская область
 
Вчера катался на Cherry 7 pro - плохая машина.
Coolray внешне очень нравится, но в салоне место ужасно мало особенно сиденье не нравится.
Jolion классная машина, но если есть деньги можно попробовать Gelly Atlas pro по всем статьям хороша
 

Screwtape

New Member
Тогда Jolion, потому что кулрэй на 15-20% дороже! Полный Haval в моем городе 2.534, а Джили 2.900
 
Элит 4wd 9500 готовлюсь к первому ТО. Отличная машина, Джили теснее. Пересел с фокуса 3+. Полный привод по зиме это must have! Расход средний 9,5. Всё отлично!!!
 
Сам выбирал между этими машинами. Посидев в течение часа в каждой-сделал выбор. Кулрей не дотягивает внутри, хотя в остальном тоже хороший аппарат
 

Golden

New Member
такое ощущение, что практически все живут за городом и там нет асфальтированной дороги, за чем полный привод ? вполне достаточно переднего, для полного привода и езды по бездорожью берите другую машину .
 
в таком случае если не можешь проехать на переднем приводе, лучше вообще пешком ходить, это я не тебе а в общем, не все же на полном ездят, но проезжают, да и такой машине с низким клиренсом ( 190 там нет чуть меньше ) полный только для ....не знаю для чего, если на переднем не прошла то и полный не поможет . зиму отъездил, дворы вообще не чистятся и не жалуюсь, норм проходимость
 

Сверху