Приветствую всех владельцев данного автомобиля. Сейчас столкнулись с необходимостью менять машину. Очень понравился Haval Jolion (до этого был nissan

Жулик максималка на полном, машиной в целом довольна. Тяжеловат на разгон, а так все отлично. Зимой по сугробам гребёт отлично
 


Жулик пол года,пробег 17000, полный привод, полный фарш, в целом доволен, были мелкие косяки их убрали, машину полностью проклеил не слышно снаружи ничего, ходовка поначалу была жестковатая, сейчас расходилась даже слишком мягкая стала. Что касаемо динамики, лечится прошивкой на раз два, согласен сначала была тупенькая машина, прошился теперь ни кулрэй ни что то подобное рядом не стоят)
 
не у диллера, сейчас уже куча разных прошивок на джолион, есть которые не меняют номер прошивки, просто корректируются некоторые параметры
 
Всегда угараю с тех кто нахваливает передний привод, складывается мнение что не смогли осилить 4вд и топят за то что на переднем хоть в болото не где не застрянет, везде выедит)))) может у них гусли пристёгиваются))))
 
угарай. Ты переплатил за 4 вд) мне лично полный привод за год понадобился бы один раз по гололеду. И да!! Я живу в Краснодарском крае) где зимой обычно дождь а не снег. Мне как и многим просто не нужен полный привод .
 

Infected

New Member
тоже могу поспорить.на счёт полного
Что значит не ОСИЛИЛИ
Мне он не нужен, до этого был жук тоже на переднем за 7 лет не разу на нем не где не застряла и по этому и выбор был тоже на передний только
Что же ВЫ не ОСИЛИЛИ более дорогой АВТОМОБИЛЬ
 
Но ладно бабы у них свой мир, но мужики я хз))) у них одна отмаза я живу там где снега не бывает, или это зависит от прокладки между рулём и сидением, всё больше не каких аргументов, что он чуть лоханулся при покупке не один не признает
 

Angle_fire

New Member
Авто мне и жене нравится. Элит на ручке. Авто не для агресивной езды. Хороший семейный аппарат. Год владеем по морям катаемся. Пробег 22000. Салон отличный, сиденья удобные, сзади ооочень много места, два раза скрипел ремень генератора(подтяжка и всё проходит), не нравятся тормоза(гудят при не обходимости чуть реще притормозить) расход 7-10 литров (трасса-курортные посёлки) по городам редко езжу. А вообще если понравился Бери... Один раз живем
 
Привет ! Бери джолик,красивая,большая тачка! У меня фарш передний привод,из минусов долго привыкал без вылета руля и багажник маловат,но можно складывать задник сиденья ) пробег 8000
 
Полный привод хорош
Пробег 160 т/км
Проблемы были с Т боксам, стойки стабилизатора умирает быстро перед
Все остальное норм
Но была бы возможность
Коробка тупит надо сразу шить
Взял бы лучше Джили атлас
 
Передний привод, на пробеге 8000км. начали бить тормоза, гарантия до 5000км. Дилер футболит, либо менять за свой счёт. Как то так.
 

Сверху