Проехал я на Лаваше "премиум" 1600 км за 10 дней с момента покупки и хочу написать небольшой и скорее всего скомканный отзыв! Сначала по плюсам! 1)

Lord

New Member
Всем привет!
Проехал я на Лаваше "премиум" 1600 км за 10 дней с момента покупки и хочу написать небольшой и скорее всего скомканный отзыв!
Сначала по плюсам!
1) за эти деньги очень крутой набор опций
2) как не странно не плохая динамика
3) эргономика (не понравилось только, то что за подогреваом жопки лезть далеко в мультимедию, кнопочки в районе сидений для меня привычнее)
4) какой то жирный блогер вещал про неудобные сидения, я хз мне кайф.
5) крутая мультимедиа, быстрая, красивая, андройд авто не порадовал (возможно я с ним не разобрался)
6) очень понравился свет фар.
7) расход топлива (но если честно я думал будет меньше)
8) хороший обзор (сравнил со Спартажом, бл@... Ну в нём как в триплекс танка смотришь)

Минусы..
1) зазоры, ЗАЗОРИЩА кривые по капоту и крышке багажника (и можете не писать, что у вас всё идеально! Видел новые машины в салоне и такая же беда)
2) не понравился круиз контроль, на поворотах в которые я спокойно ухожу 110, Лавашик начинает оттормаживаться до 80 км....

П. С по совокупности могу сказать, что за эти деньги Лавашик топ, ну реально не плохая машинка

dPrYVy3GUok.jpg
 


Насчёт подогрева сидений далеко лезть не надо, свайпом с левого края экрана вправо, меню: подогрева, режима езды и прочее.
 

Jessie

New Member
даааааа!
У них бляха муха кнопочки и меня это подбешивает!
Почему у крутиллчки нельзя кнопки прилопатить?
Зимой не удобно будет, при авто запуске задок греется, а тут ни фига
 

Dropnuka

New Member
не фигушки, как раз передние и греются, если с приложения запустить

xO7ZbbjB-S0.jpg
 

Pope

New Member
он сбрасывает ровно на столько на сколько считает опасным поворот!
А считает он каждый поворот опасный)
 
Зазоры не косяк, на езду никак не влияют. Ну а круиз адаптивный, в поворотах можно и самому помочь, но зато дистанция перед тихоходами, фурами вещь бесценная не надо как на обычном круизе постоянно дёргаться.
 
от машины одноклассника креты ждать эстетики такое себе. Надо радоваться, что там есть много чего, что не в каждой выше классом есть.
 

Сверху