Проехал я на Лаваше "премиум" 1600 км за 10 дней с момента покупки и хочу написать небольшой и скорее всего скомканный отзыв! Сначала по плюсам! 1)



Привычка у всех машин смотреть зазоры. Перед покупкой внимательно смотрел. Может мне попала такая? У моей зазоры идеальны.
 
да?
Ну посмотрите внимательно зазоры капота)
Ну конечно же вам попался идеальный автомобиль, вы же смотрели зазоры)

tHZzgpkJr3o.jpg
 
ездил пару недель назад резину менять, пока шиномонтажник с колёсами возился смотрю директор этой мастерской ходит вокруг машины и вглядывается внимательно, думаю зазоры смотрит, и точно ходил смотрел и говорит - зазоры идеальны и капот и двери и багажник
 
добрый день, выйду сегодня свой сфоткаю, видимо у каждого свои проблемы с этим, у меня Китай сборка, у меня РЕАЛЬНО нормальные зазоры, возможно дело в сборке и раз на раз не приходится, и при этом с тобой согласен, общался с челом на шиномонтаже,тоже такой же лаваш, вот он тоже пальце себе под зазоры пихал
 

Hunk

New Member
я написал своё мнение!
И я говорю ЧТО мне с кнопки удобнее
 
тогда так и пиши, что удобнее кнопки, а не то что лезть куда-то надо и т.д. никуда там лезть не надо, пару раз проехал и всё понял)
 
да я и с первого раза всё понял, как и что работает и написал СВОЁ МНЕНИЕ по этому поводу)
Если тебе что то не понятно или тебя задевает мой поми, то вылези из трактора, прочти и прими МОЁ МНЕНИЕ как оно есть!
ОК?
 
тогда это твоё мнение, но никак не минус машины! То что тебе не удобно или не понятно, не означает, что машина плохая. Дело привычки да и только. Это может раздражать конечно, но минусом от этого не будет.
 
Адекватный отзыв, у меня после 700 км примерно такое же мнение. Но зазоры у меня норм. А подогревы слева экран выдвигается, уже привык, хотя конечно кнопки лучше
 
Машина идеальная а на повороты надо скидывать заботиться Жулик фу лаваш так дешево по базарному, одним этим прозвищем машину опустил
 

Сверху