Проехал я на Лаваше "премиум" 1600 км за 10 дней с момента покупки и хочу написать небольшой и скорее всего скомканный отзыв! Сначала по плюсам! 1)

у меня был кашкай питерской сборки 2016 года выпуска, вот там в зазоры можно было указательный палец засунуть, так что тут относительно нормально.
 


Rockin

New Member
бляяяя....
Во дворе стоит 2020 года из салона купленый!
Пойти сфоткать зазоры?
 
ну может в 2020 и исправили, но тот что в 2016 был даже гаишники стебались спрашивали, что он после дтп? А ни фига я даже толщиномером проверил крашенных деталей не было.
 
ну после сида мне как бы тоже эти щели как-то не эстетичны показались. Да и фиг с ними главное внутри не плохо, а требовать красоты с наружи от машин этого класса и не стоит.
 
Не знаю про какие вы повороты говорите, у меня как шел так и идет, может под 90гр, не пробовал в такие входить на сотке., для меня единственный минус, попа начинает болеть после двух часов езды, пока еще не привыкла к нему.
 
когда на круизе 140 едешь, не приятно когда быстро до 110-120 сбрасывает на повороте. А когда едешь 110, то сбрасывает до 95-100 не так резко ощущается.
 

Parker

New Member
Подогревы включаются свайпом в право и круиз чтоб войти в поворот чутка нажать на педаль газа
 
Про какие дебри мультимедиа речь, касаемо включения обогрева? Свайп вправо и все, вот они, оба сидения передних
 
а мне кнопка удобнее!
Кнопку нажал вечером, когда домой приехал, а утром завёл с автотзапуска и жопе тепло)))
Но тут явно с четырёх тычков мультимедиа удобнее
 

Сверху