прошу совета, присматриваю новое авто, из наличия сейчас есть Джолион полны привод и 7 про Макс полный привод, хотелось бы узнать мнение, есть кто

Добрый вечер, прошу совета, присматриваю новое авто, из наличия сейчас есть Джолион полны привод и 7 про Макс полный привод, хотелось бы узнать мнение, есть кто выбирал между этими двумя авто, хочется узнать плюсы и минусы?)
 


Cuddlebug

New Member
Разница в цене больше 500т.р. как тут можно сравнивать.. 7 про мах конечно.
 

Pot

New Member
я понимаю, что это очень дёшево, это с доп. Скидками от Дилера, так как мы брали уже Черри у них, но тут вопрос стоит, что можно F или Fx, можно взять 2750, НО только на заказ и думаю не дождаться! Вот именно и интересует какое авто лучше по качеству и характеристикам
 
вы не купите за 2695 полный привод черри, его от 3.1 по рекомендованной отдают в элите и это еще салон сверху накинет. А если сравнивать джо полный привод и передний 7 про то конечно джо лучше
 
не знаю как у вас, у нас в регионе всё я уже узнала и так как уже покупала 7 про Макс в том месяце, Дилер отдаст с доп.скидкой, но конечно за рассрочку добавит сверху допы, по переплате 7 выйдет 400, джодион 200; уже все пересчитано 10 раз, вопрос в качествах машин, жалуются и на ту и на ту модель
 

Lord

New Member
еще раз, 7 про мах на полном приводе не возьмете вы ниже 3.1 - ЭТО БАЗОВАЯ ОТПУСКНАЯ ЦЕНА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА. Ни один диллер не продаст ниже рекомендованной. Ни как у вас ни как у нас - ПОСТАВЩИК ОДИН. Не говорите ерунду. Скиньте нам сюда финальный договор в котором у вас будет полный привод за 2.6 на черри, такого не будет. Поэтому не надо тут лапшу вешать)
 
по переплата у джолиона сразу КАСКО на 50 т дороже чем у черри, сейчас обзор ТО посмотрела, в обслуживании тоже получается дороже
 
Минимальная рекомендованная розничная цена (МРРЦ) CHERY TIGGO 7 PRO MAX AWD в комплектации Elite составляет 3 199 900 рублей, в топовой комплектации Ultimate - 3 399 900 рублей.
 
хорошо, если до понедельника решу купить авто, пришлю! А так я думаю менеджеру у которого я уже оформляла машину смысла мне врать нет
 
Покатайтесь на обоих и сделайте выбор. И цена может сильно отличаться от заявленной, узнавайте про допы и прочее.
 
сейчас есть

yTUEduZDHho.jpg
 
ну дарго Х бичёвая комплектация на самом деле, брать ради блокировки, для города, но хз мне не надо лично. Мне обычный 4вд за глаза.
 

Сверху