прошу совета, присматриваю новое авто, из наличия сейчас есть Джолион полны привод и 7 про Макс полный привод, хотелось бы узнать мнение, есть кто

почему Дарго бичевый? Недавно был на ТО, там стоял в максималке за 3400, сейчас может чуть дороже будет. Он однозначно выше черри, да и мотор по мощнее они все 2-х литровые. Черри раньше рассматривал, честно говоря не зашло. По моему мнению это не лучший выбор среди китайцев, косяков там больше чем в хавалах либо джили.
 


Rick

New Member
но вроде джолион тоже особо не хвалят, многие после него на черри пересаживаются + сегодня пойду к соседям узнавать что у них сломалось у джолиона годовалого, поехали в другой город на отдых, вчера приехали на эвакуаторе)
 

Scrooge

New Member
именно в дарго Х поубирали вроде все помошники, круиз и т.д. я моно привод ваще мне не интересен, но как только они выкатили 4вд вот тут уже задумался. Да косяки у всех есть, у нас их тоже до ебени то одно то другое. И то что наши рукажопы собирают тоже подкидывает проблем
 

Fuzzy Logic

New Member
а по вашему мнению какое авто сейчас лучше из Китайцев? Мне конечно нравится F7, но у нас его не дождаться, и с августа обещают подорожание....
 

Scrooge

New Member
в котором я смотрел было всё, может в бомж комплектации поубирали. В максималке всё есть, ещё обратил внимание на посадку, сиденья гораздо удобнее чем в жулике.
 

Sparky

New Member
если бы хватало бюджета я бы смотрел в сторону Дарго, либо Джили атлас про. А ф7 по ощущениям тот же жулик, только багажник по больше.
 

Romeo

New Member
Я выбирал только между обычным 7про. Мне не понравилось, запах в салоне более едкий, как будто в дешёвом обувном магазине, плохо едет по моему мнению ещё на вариаторе, судя по постам в группе косяков гораздо больше, камеры на каждой второй отваливаются, вот и во время тест драйва одна из камер даже на тестовой машине отвалилась. Короче мне не зашло.
 

Parker

New Member
ну фиг знает, мне не понравился там запах пластика. Если конечно бюджет был бы в районе 4-х лямов. Я бы наверное тугелу взял не задумываясь. Сейчас скорее всего она уже дороже.
 

Disco

New Member
причем тут 4 ляма если Тигго стоит тысяч на 150 дороже чем джолион?
 
еще и гарантия 7 лет и 200 тысяч км

IBbL2j_gvlE.jpg
 

Сверху